Майли Сайрус страдала от дисморфии и панических атак из-за «Ханны Монтаны»

Майли Сайрус страдала от дисморфии и панических атак из-за «Ханны Монтаны»
Marie Claire

22-летняя певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) наконец ответила всем критикам ее эпатажного стиля, которые не устают отчитывать певицу: «Да что с тобой такое?» Как и следовало ожидать, все проблемы уходят корнями в детство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу Marie Claire Майли Сайрус призналась, что сериал «Ханна Монтана», в котором она играла главную роль, буквально сломал ее. Сниматься в популярном шоу будущая звезда начала, когда ей было 11 лет.

«Мне с 11 лет твердили, что я поп-звезда, а значит, у меня должны быть длинные белые волосы и я должна носить блестящие вещи. Кстати, я была совсем ребенком, когда играла 16-летнюю с париком и тонной макияжа. Мне так долго на этом шоу вбивали в голову, как я должна выглядеть, меня вообще превращали в другого человека, так что у меня началась дисморфия (психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен незначительным дефектом или особенностью своего тела). Когда съемки закончились, я вообще не понимала, кто я. Потом начались панические атаки, меня бросало в жар, трясло. Такое случалось перед многими концертами, которые я отменяла», — поделилась Сайрус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, популярный американский сериал «Ханна Монтана», прославивший Майли Сайрус, впервые вышел в 2006 году на телеканале Disney Channel. Сайрус играла в шоу роль простой школьницы Майли Стюарт, которая ночью превращалась в известную певицу Ханну Монтану. Последняя серия вышла в эфир в январе 2011 года.

Алиса А
Алиса А 19 Августа 2015, 09:27
О, да, Майли! Многое с тех пор изменилось... особенно длина волос! =))))