Известны подробности медового месяца Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Известны подробности медового месяца Дженнифер Энистон и Джастина Теру
East News

Совсем недавно актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и актер Джастин Теру (Justin Theroux) поженились. Известно, что тайная церемония прошла в доме молодоженов в Лос-Анджелесе. Гости до последнего не знали, что едут на свадьбу, ведь в день свадебного торжества Джастин отмечал 44-й день рождения. После достаточно скромной церемонии молодожены отправились в путешествие. Журналисты рассекретили не только место, куда отправились селебрити, но и узнали подробности отпуска звезд на острове Бора-Бора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что на курорт Джен и Джастин пригласили близких друзей. Среди них — подруга и коллега Энистон по сериалу «Друзья» Кортни Кокс, а также к трио присоединился Тоби Магуайр с супругой.

Репортеры узнали, что новоиспеченная семья и их друзья остановились в шикарном отеле Four Seasons, утро знаменитостей стабильно начинается с йоги, а потом селебрити проводят время на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они все сели в круг на песке и занимались йогой, Джастин помогал Джен делать растяжку и держать равновесие», — рассказал очевидец.

Папарацци не могли не поинтересоваться и тратами звездных гостей острова. Оказывается, селебрити тратят порядка 4 тысяч долларов в сутки только на проживание!