Бывший Шакиры продолжает войну

Бывший гражданский муж Шакиры собирается все-таки отсудить у певицы $100 миллионов, несмотря на недавний проигрыш в суде.
Бывший Шакиры продолжает войну

Уже многие в курсе войны Шакиры и ее бывшего гражданского мужа Антонио де ла Руа, с которым певица прожила 11 лет. Напомним, что бывший взъелся на свою когда-то любимую женщину за то, что та, якобы, помешала его юридической карьере, а сама заработала миллионы благодаря его помощи в продюсировании творчества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суммы, которые, по мнению де ла Руа, составляют его долю от доходов Шакиры, астрономические. Сначала речь шла о $45 миллионах, затем иск вырос до $250 миллионов. Именно столько полагается сыну бывшего президента Аргентины Антонио де ла Руа, который, по собственным словам, крайне удачно вел дела певицы, помогая ей заключать многомилионные контракты.

Несмотря на уверенность истца в своей правоте, Женевский суд отклонил его иски против Шакиры. Однако неоспоримая, казалось бы, причина для завершения дела не убедила де ла Руа. Он не намерен оставить попытки отсудить у Шакиры «хотя бы» $100 миллионов. Антонио заявил, что будет настаивать на пересмотре дела в других судебных инстанциях и поставит-таки на место коварную обманщицу Шакиру, которая оставила его ни с чем.

Ольга Мар
Ольга Мар 15 Августа 2013, 12:15
Мужчины, ау, Вы где. Ну и гад оказался. Надо самому деньги зарабатывать, а не на чужой славе деньги делать. У Шакиры такой очаровательный сынок )))
Марина Добровольская
Марина Добровольская 15 Августа 2013, 11:01
несостоявшийся мужчина ведет себя как обиженная женщина. причину своих бед нужно искать только в себе. сам во всем виноват.
Диана Гагарина
Диана Гагарина 15 Августа 2013, 10:39
Видимо,дел других нет или бесит человека то,что у его бывшей жизнь складывается удачнее.Интересно,а он сам,своим трудом,заработать не пробовал?
Екатерина Шумарина
Екатерина Шумарина 15 Августа 2013, 09:09
Переживает, бедный. Явно она ему не безразлична, хочет хоть так зацепить.
Elya Z
Elya Z 15 Августа 2013, 08:59
интересно, ни с чем, это как, он что голодает. вообще удивлена, что за мужчина такой. видимо, ему очень сложно признать, что она от него ушла.
Ронде Макура
Ронде Макура 15 Августа 2013, 08:24
Убило наповал. Если он такой умный, что контракты заключал умело, что тогда не подписал договор с Шакирой на оплату процентов от сделок. Тем более хотел юридическую карьеру строить. Или думал что она от него не куда не денется?
Катя one such!!!
Катя one such!!! 14 Августа 2013, 20:05
Что за мужики то пошли )) Сами работать не хотят ,сидят на шее у женщины)) На какие же деньги он жил пока был с ней понятно)) пусть теперь сам попробует заработать и не скандалами и судом ,а самостоятельно)
Анна П ღ
Анна П ღ 14 Августа 2013, 18:04
Будет ему наукой. Мужчина своим делом должен заниматься, тем более сын президента. У него должен быть свой успешный бизнесс, а не судиться с женщиной.