Ники Хилтон показала фото со свадьбы с миллиардером Джеймсом Ротшильдом

Ники Хилтон показала фото со свадьбы с миллиардером Джеймсом Ротшильдом

На днях сестра Пэрис Хилтон Ники (Nicky Hilton) вышла замуж за миллиардера Джеймса Ротшильда (James Rothschild). 31-летняя наследница гостиничной империи стала женой потомка легендарного семейного клана, аристократа и банкира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Церемония бракосочетания прошла в замке британских монархов — Кенсингтонском дворце. Залы были украшены розами кремового цвета. Ники выбрала ослепительно белое платье Valentino за 80 тысяч долларов. Под венец Ники вел ее отец Ричард Хилтон.

Снимки, сделанные репортерами, уже облетели мир. Более интимные кадры появятся в журнале Vogue, а пока мы предлагаем заглянуть на церемонию, рассматривая снимки из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Пэрис Хилтон, которая, конечно, не забыла уделить внимание себе любимой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради своей молодой жены Джеймс даже собирается покинуть родной Лондон и переехать в Нью-Йорк, чтобы жить с любимой. Известно, что супруг Ники уже выставил на продажу семейный особняк в графстве Суффолк стоимостью $38 миллионов.

Ники пошла к алтарю не впервые. В 2004 году младшая из сестер-наследниц Хилтон вышла замуж за бизнесмена Тодда Мейстера, однако их брак продержался всего три месяца.