Ольга Бузова занялась ремонтом в новом загородном доме

Ольга Бузова занялась ремонтом в новом загородном доме
фото из открытых источников

В мае Ольга Бузова поделилась с подписчиками своего блога радостной новостью: 29-летняя телеведущая и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, приобрели роскошный коттедж в Подмосковье. Блондинка мечтала скорее начать обустройство семейного гнездышка, и вот — свершилось: ремонт в двухэтажном особняке идет полным ходом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ольги, она давно мечтала о собственных апартаментах за городом и теперь просто на седьмом небе от счастья. Строительным процессом телеведущая руководит лично, поэтому радуется любым изменениям в доме. «Приехала на стройку. Впереди еще много работы... но самое главное, что ты понимаешь, что с каждым кирпичиком и залитым бетоном ты близишься к #домнашеймечты Еще месяц назад здесь не было даже лестницы, а теперь есть, и на все этажи», — написала Бузова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Также Ольга рассказала поклонникам, что дизайном комнат будет заниматься сама, и попросила пользователей Сети делиться с ней идеями по благоустройству дома. Тем временем среди подписчиков телеведущей завязалась дискуссия. Некоторые поклонники Бузовой уверены, что переезд на новое место связан с беременностью Ольги. А вы что думаете по этому поводу?