Леди Гага примерила откровенный образ стюардессы без нижнего белья

Певица Леди Гага (Lady Gaga) показала своим поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько откровенных снимков. 29-летняя артистка предстала в образе соблазнительной стюардессы.
Леди Гага примерила откровенный образ стюардессы без нижнего белья
фото из открытых источников

Певица Леди Гага (Lady Gaga) показала своим поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько откровенных снимков. 29-летняя артистка предстала в образе соблазнительной стюардессы. Правда, девушка надела не форму бортпроводницы, а выбрала для фотосессии причудливый сетчатый костюм...и, кажется, красотка совсем забыла о нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках блондинка позирует на борту самолета в необычном комбинезоне, украшенном бантом. «Могу ли я уложить ваши чемоданы, сэр?» — подписала снимок в фотоблоге Гага.

Фанаты одной из самых эпатажных селебрити современности отметили, что Леди Гага заметно постройнела.

Напомним, недавно звезда в очередной раз удивила поклонников своим потрясающим голосом, исполнив кавер на Эдит Пиаф, а позже Леди Гага снова дала повод говорить о себе, но уже... падением на сцене.