Итоги недели: детский вопрос

Эта неделя прошла под знаком детей: будущих, настоящих и самых обсуждаемых!
Итоги недели: детский вопрос

Давайте начнем с уже существующих малышей. Малышке Харпер Севен Бекхэм на этой неделе исполнилось два года! Девочка стала четвертым ребенком в семье Дэвида и Виктории Бэкхем. Представляем, сколько любви свалилось на малышку от ее родителей и трех старших братьев. Папараци то и дело ловят старшего, 14-летнего Бруклина Бекхэма, носящегося с сестренкой наперевес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот кто родится у Ольги Шелест? В ее положении остается все меньше и меньше сомнений: телеведущая готовится стать мамой, о чем красноречиво говорит ее животик.

Бен Аффлек крестил своего младшенького, 16-месячного Сэмюэля Гарнера Аффлека. Это уже третий малыш в семье Аффлек-гарнер за восемь лет брака! Надеемся, ребята не собираются останавливаться на достигнутом.

И, конечно, ребенок герцогини Кэтрин, который еще не появился на свет, но уже свел с ума полмира. Рождения наследника ждут с минуты на минуту, но беременная Кейт Миддлтон не спешит обрадовать Королевство и весь свет известием о появлении малыша.

Унесенная ветром
Унесенная ветром 16 Июля 2013, 23:35
Какие все молодцы! Рада за всех!))
Анна П ღ
Анна П ღ 15 Июля 2013, 21:38
Читаю, смотрю фотографии и радуюсь. Вот где настоящее счастье.
Екатерина Стешенко
Екатерина Стешенко 15 Июля 2013, 14:33
Вот так и должна быть настоящая семья !!!! Хороший пример для молодых пар. А не то что как Президент РФ на всю страну.
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 15 Июля 2013, 10:03
Дети- это не просто символ любви и крепких семей, это настоящаянаграда а любовь! У нас с мужем мальчик- вылитая его копия, но самое главное- он как и в семье звезд- самый любимый, и самый лучший, самый родной, самый красиввый. Мне кажется, что нужно любить деток сильно-сильно-сильно- сильно, ведь они настоящие ангелочки на земле. И они единственное чудо, которое практически любая женщина может подарить своему любимому мужчине. Девочки, создавайте семьи и рожайте деток- и вот в этом и есть настоящее счастье. как только это счастье посмотрит на вас и улыбнется, поймете, что свою жизнь вы прожили не зря!
MsYanetta
MsYanetta 15 Июля 2013, 09:36
Надо чаще писать и показывать крепкие семьи, через чур много сейчас разводов, а тут живой пример того, как нужно поддерживать друг друга в паре, как проходить испытания, в том числе прощать измены. Желаю всем долгих лет счастливой семейной жизни. и где мой Бекхэм?) ау!!!