У герцогини Кэтрин аллергия на лошадей

Супруга принца Уильяма сражается с аллергией на лошадей мужа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь к конному спорту является непременным качеством представителей королевской семьи Великобритании. Даже сама королева Елизавета II, несмотря на свой почтенный возраст, все еще позволяет себя периодически выезжать верхом.

Естественно, что и от новой герцогини Кембриджской ожидают хорошего отношения к лошадям. Кэтрин действительно любит этих животных, но не может к ним приближаться из-за сильной аллергии.

Однако из любви к мужу и ради традиций герцогиня способна пойти на многое. Так, в рамках недавней поездки по США Уильям принял участие в благотворительном матче в поло. Кэтрин находилась рядом с мужем, а значит, и рядом с лошадьми.

Как утверждают информированные источники, герцогиня заставляет себя побороть аллергию. Естественно, что в этой борьбе посильную помощь ей оказывают и королевские врачи.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Ксения
Ксения 13 Августа 2011, 09:28
Не могу не отметить,что Кэтрин превосходно выглядит и в платье и в джинсах! :)
Ксения
Ксения 13 Августа 2011, 09:27
Не повезло Кэтрин.Аристократическое занятие лошади,любимое для всей семьи,а у нее аллергия. Ну что ж,будем надеяться,что врачи помогут.
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 09:00
Как она мне нравится!!!!!!!!
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 19 Июля 2011, 18:34
Однако из любви к мужу и ради традиций герцогиня способна пойти на многое. Так, в рамках недавней поездки по США Уильям принял участие в благотворительном матче в поло. Кэтрин находилась рядом с мужем, а значит, и рядом с лошадьми. на столько рядом что появилась алергия? а он что не знал об этом?
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 18 Июля 2011, 02:47
Кто бы мог подумать... Очень жаль. Ей так тяжело даётся нахождение рядом с лошадьми.
Настя
Настя 17 Июля 2011, 20:42
Да уж, аллергия, штука очень-очень неприятная, но, всё-таки 21 век на дворе, думаю состояния ремиссии добиться можно:)
Karina G.
Karina G. 16 Июля 2011, 15:49
"Супруга принца Уильяма сражается с аллергией на лошадей мужа" только на его лошадей??!! =))
невидимка невидимка
невидимка невидимка 15 Июля 2011, 23:56
Пусть и нам раскажут, как она бореться с аллергией.
Наташа G
Наташа G 15 Июля 2011, 18:01
Молодец, пытается побороть аллергию)
Tanny
Tanny 15 Июля 2011, 15:29
Они оба выглядят просто потрясающе!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 15 Июля 2011, 14:20
Ужасно наверно,когда есть аллергия.
Christina Moor
Christina Moor 15 Июля 2011, 12:45
молодчуля Кейт) и милаха)
ДИАНА
ДИАНА 15 Июля 2011, 10:54
да, не повезло, аллергию трудно победить)
Надя
Надя 15 Июля 2011, 08:36
в костюмах и в ковбойских шляпах, оригинально.
Катюшка
Катюшка 15 Июля 2011, 08:32
Молодец! Она настоящая жена!
Zlaya
Zlaya 15 Июля 2011, 08:27
не повезло
Lapochka
Lapochka 15 Июля 2011, 03:50
Она красивая))))))) мне нравится_)))
Алена
Алена 14 Июля 2011, 22:50
Как это звучит: "королевские врачи"! :) мммм... ради такого и с аллергией можно смириться :)
Aurabi
Aurabi 14 Июля 2011, 20:29
Как утверждают информированные источники, герцогиня заставляет себя побороть аллергию. Естественно, что в этой борьбе посильную помощь ей оказывают и королевские врачи. Досадно. Но ничего врачи легко поборют этот недостаток и герцогиня сможет погарцевать
Lada star
Lada star 14 Июля 2011, 19:20
Аллергия ментальная или всё-таки здоровье :)
Olli
Olli 14 Июля 2011, 19:12
Если честно, как они уже надоели!!!!!!!!!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 14 Июля 2011, 18:19
Кошмар! Приходиться мучиться... Что поделаешь, такова ее участь (((
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Июля 2011, 17:53
Бедная.
Irene Nice
Irene Nice 14 Июля 2011, 17:53
Как утверждают информированные источники, герцогиня заставляет себя побороть аллергию. Естественно, что в этой борьбе посильную помощь ей оказывают и королевские врачи. откуда тогда стало известно?
*Нэсти*
*Нэсти* 14 Июля 2011, 17:13
сочувчтвую, он конным спортом увлекается, а у неё аллергия- вот неповезло.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июля 2011, 16:10
Сочувствуй ей.. но на что не пойдешь ради любимого... может она все таки поборет эту аллергию))
Таисия Taisika
Таисия Taisika 14 Июля 2011, 15:09
Принц на коне приехал, а у нее аллергия) Хорошо еще, что только на коня)
Татьяна Малыгина
Татьяна Малыгина 14 Июля 2011, 15:09
Я к ним не могу приближаться из за сильного страха!!!