Лера Кудрявцева потеряла ребенка

Телеведущая Лера Кудрявцева госпитализирована.
Лера Кудрявцева потеряла ребенка

Телеведущая Лера Кудрявцева госпитализирована.
Подругу Сергея Лазарева срочно доставили в гинекологическое отделение в связи с сильным кровотечением. Сама Кудрявцева позже заявила, что очень давно планировала родить Лазареву ребенка, соблюдала режим и регулярно проходила обследования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лазарев сразу же прибыл поддержать любимую в больницу вместе с огромным букетом ромашек. «Сережа очень переживает, ночью примчался ко мне, сидел рядом с кроватью», – поведала 40-летняя Лера.

Сообщается, что в больнице она проведет еще несколько дней.

Фото: Ольга Красинская
Ксения
Ксения 13 Августа 2011, 09:20
Здесь конечно возраст играет непоследнюю роль,все-таки не 20 лет. Сочувствую.Лера,выздоравливай!
Катерина Gelana
Катерина Gelana 07 Августа 2011, 11:24
Самое неприятное в этой статье, то что подчеркнули возраст. А в Лере неприязнь вызывает, то как она к своему сыну отнеслась и относится, а еще и в клубе бывших жен ведущей была, ей там антигероем надо быть
Темнота
Темнота 26 Июля 2011, 23:18
(((((((((((((
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 08:59
Выкидыш ??????????
The Stas'kina
The Stas'kina 21 Июля 2011, 18:52
Сочувствую...Здоровья ей!
Рин
Рин 20 Июля 2011, 16:55
Неприятно, когда такое личное выносят на всеобщее обозрение...
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 19 Июля 2011, 18:35
так беременность то сохранили? пусть все будет хорошо!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 18 Июля 2011, 02:50
Возраст. Двадцатилетним бывает трудно выносить малыша... А тут. Желаю Лере здоровья и терпения.
Настя
Настя 17 Июля 2011, 20:41
Бедненькая :( Желаю ей скорейшей поправки, надеюсь, всё ещё у неё будет хорошо!
Karina G.
Karina G. 16 Июля 2011, 15:45
для чего такие вещи в журналах писать=( не понимаю=(
невидимка невидимка
невидимка невидимка 15 Июля 2011, 23:51
Это личное)))))
Юлия Soul
Юлия Soul 15 Июля 2011, 19:17
жалко. хотя я и удивлена,что она решилась родить
Наташа G
Наташа G 15 Июля 2011, 18:02
жаль ее(
Tanny
Tanny 15 Июля 2011, 15:25
Какой ужас! Она такая позитивная! Надеюсь, ей все-таки удаться подарить любимому ребеночка!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 15 Июля 2011, 14:21
Жалко её.
Ирина
Ирина 15 Июля 2011, 13:38
в 40 лет рожать - это поздновато для первородящих, а у неё уже есть сын, да и она сама в прекрасной форме, так что здоровья им и терпения, всё получится!
Christina Moor
Christina Moor 15 Июля 2011, 12:47
ой, беда) они такая красивая пара, хочется, чтоб у них всё хорошо было...
Наталья Устинова
Наталья Устинова 15 Июля 2011, 10:57
жаль.. Ей 40!!!!! не когда бы не подумала. вот только интересно, а не позновато ли ?
ДИАНА
ДИАНА 15 Июля 2011, 10:57
очень жаль)
Татьяна Малыгина
Татьяна Малыгина 15 Июля 2011, 09:36
У девушки /женщины репродуктивного возраста реабилитация после выкидыша/аборта составляет 1 год. А у 40 летней дамы.......Думаю , вы понимаете. Искренне жаль. Моя подруга недавно тоже потеряла ребенка. Это не передать словами..... Искренне сочувствую Лере и Сереже((((
Виктория Басакина
Виктория Басакина 15 Июля 2011, 09:13
Я тоже считаю, что уже очень сложно в 40 выносить и родить здорового малыша (сейчас в меня полетят тапки), но природу не обманешь и организм уже не тот... А вообще, я сомневаюсь, что у нее еще будут дети... Все-таки период реабилитации после выкидыша не маленький, да и зачать не сразу удастся, а время идет (((
Надя
Надя 15 Июля 2011, 08:37
в 40 лет рожать, не поздновато?
Катюшка
Катюшка 15 Июля 2011, 08:34
Жалко, бедные женщины!
Zlaya
Zlaya 15 Июля 2011, 08:04
очень жаль!
Olya M. _*
Olya M. _* 15 Июля 2011, 03:55
Надеемся, что всё образуется и у них появится здоровенький карапузик
*Нэсти*
*Нэсти* 15 Июля 2011, 00:32
жаль(
ЮЛЬКА МАШКОВА
ЮЛЬКА МАШКОВА 14 Июля 2011, 23:18
ВОТ КАК РОЖАТЬ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ
Aurabi
Aurabi 14 Июля 2011, 20:28
Сама Кудрявцева позже заявила, что очень давно планировала родить Лазареву ребенка, соблюдала режим и регулярно проходила обследования. Молодец, что старается. Главное не опускать руки.
Ирина Ратникова
Ирина Ратникова 14 Июля 2011, 20:26
Личная трагедия - не тема для глянца. Согласна с Мариной! .
Шалунья!
Шалунья! 14 Июля 2011, 20:14
жаль конечно!!!!! может в следующий раз все будет хорошо!!!
Юлия Крапивина
Юлия Крапивина 14 Июля 2011, 20:12
Бедная...тяжело такое пережить..Пожелаем ей поскорее прийти в себя, набраться новых сил и попробовать снова.
Карина
Карина 14 Июля 2011, 20:04
Очень жаль(
Оксана
Оксана 14 Июля 2011, 19:21
Какой ужас!!!Жаль, что она потеряла ребенка((
Lada star
Lada star 14 Июля 2011, 19:19
жаль что информация просочилась о таком тонком деле.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июля 2011, 19:03
Сочувствую, они вроде как очень хотели этого ребеночка... может они еще раз попробуют и у них все получится... желаю ей скорейшего выздоровления и всего им самого наилучшего)))
Angel
Angel 14 Июля 2011, 18:48
Очень жаль..Наверное возраст дает о себе знать,ведь к 40 годам уже труднее выносить и родить ребенка.Хотя она на свои 40 совсем не выглядит.Кстати,насколько я знаю,у нее должен родиться внук.или это очередная утка.......
Анастасия Базаева
Анастасия Базаева 14 Июля 2011, 18:30
Ничего себе... Надеюсь, что у нее еще будет здоровый малыш.
Индира
Индира 14 Июля 2011, 17:52
бедняжка, жалко ее
Irene Nice
Irene Nice 14 Июля 2011, 17:52
ого.я и не знала,что уних все так серьезно..надеюсь,все образуется!....
Индира
Индира 14 Июля 2011, 17:51
сама не за что не догодалась бы что ей 40!!!