Кристина Агилера: сын вдохновил меня на альбом

У Кристины Агилеры трое детей — сын Макс, альбом Bionic и новый фильм с ее участием
Кристина Агилера: сын вдохновил меня на альбом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Кристина Агилера призналась, что обожает проводить время со своим двухлетним сыном Максом и мужем Джорданом Брэтменом. После долгого трудового дня на музыкальном поприще она дает концерт самому любимому своему слушателю — сыну, которому перед сном поет серенады из музыкального фильма «Мэри Поппинс».

«Я пою сыну песни из "Мэри Поппинс", качаю и убаюкиваю его, - рассказывает Кристина. – Укрываю его одеялом в кровати и делаю многие глупые штучки, знакомые всем родителям, которые лучше даже не упоминать».

29-летняя звезда мечтает завести еще детей, но в настоящее время она полностью сконцентрировалась на своей карьере. Певица снимается вместе с Шер, Кристен Белл и Эриком Дэйном в мюзикле «Бурлеск».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Альбом Bionic — мое дитя, - призналась Агилера. — Я хочу, чтобы в будущем у меня была большая семья, но сейчас два моих ребенка — это Bionic и "Бурлеск"».

Кристина ранее заявляла, что на новый альбом ее вдохновил сын Макс. «Альбом Stripped был отражением моей огромной боли, - говорила она. — В Back to Basics тоже сохранилась некоторая связь с прошлым. Новый альбом – о будущем, которое невозможно без моего сына, благодаря нему я радуюсь жизни».

Читай также: