Двойной день рождения

Близнецам Брэда Питта и Анджелины Джоли исполнился годик.
Двойной день рождения

Близнецам Брэда Питта и Анджелины Джоли исполнился годик.

Пришло время для праздничных тортиков и воздушных шариков. Ровно 365 дней назад на свет появились мальчик и девочка, которых родители назвали Нокс Леон и Вивьен Маршелин. Это радостное событие произошло на французском курорте Ницца, неподалеку от морского побережья, в частном госпитале Fondation Lenval.

Как и их старшая сестричка Шайло Нувель, появившаяся на свет в 2006 году, близняшки также родились с помощью кесарева сечения. Они пополнили дружную семью Брэда и Анджелины, в которой помимо них, как мы знаем, растут семилетний Мэддокс, пятилетний Пакс, четырехлетняя Захара и трехлетняя Шайло.

Пока что прессе неизвестны подробности праздника, который любящие родители устроили в честь дня рождения близнецов в минувшее воскресенье. Ведь и о судьбе самого союза Брэда и Анджелины ходит противоречиая информация. Газета New York Daily News сообщает, что звездная пара подыскивает себе дом в Нью-Йорке, потому что им якобы надоело платить по $100 тысяч в месяц за аренду, когда приходит нужда жить в городе. К тому же Питту и Джоли хочется иметь собственный закрытый участок, где бы они могли хотя бы выходить из автомобиля и садиться в него без сотен вспышек фотокамер.

А по другой информации адвокаты звезд готовят документы для гражданского развода. И процесс этот обещает стать очень сложным, потому что ни Брэд, ни Анджелина, как сообщается, не готовы уступить друг другу право опеки над детьми.
Источник: Showbizspy