18+

«Одышка и жажда»: беременная Анастасия Решетова пожаловалась на усталость

«Одышка и жажда»: беременная Анастасия Решетова пожаловалась на усталость
фото из открытых источников

Беременная Анастасия Решетова перед отпуском заглянула в спортивный зал. 23-летняя возлюбленная рэпера Тимати призналась, что тренировки теперь даются ей непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель опубликовала фото из фитнес-клуба. Анастасия позировала на гимнастическом мяче. Возле модели виден и другой спортивный инвентарь. На возлюбленной рэпера были легинсы, худи и спортивный топ. Округлившийся живот Решетова не скрывает.

фото из открытых источников

Анастасия рассказала, что из-за беременности ей пришлось снизить нагрузки, и пожаловалась на усталость. «Мои тренировки ещё никогда не были такими легкими по нагрузке, но при этом мне всё равно тяжело сейчас, так как все мои силы кое-кто забирает к себе. Одышка и жажда такие, будто марафон бегу, а не делаю отведения с резинками», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) возлюбленная Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель ранее говорила, что во время беременности столкнулась с массой неудобств: токсикоз, лишний вес, плохое самочувствие. Однако, по словам Решетовой, все эти сложности для нее ничто по сравнению с тем ощущением, что теперь она живет с малышом внутри себя.

фото из открытых источников

Анастасия спокойно отнеслась к тому, что прибавила в весе. Несмотря на свое положение, звезда старается вести активный образ жизни: гуляет по вечерам в парке, ходит на массаж. Скоро модель отправится в отпуск, однако куда именно, она пока не рассказала.

Для Анастасии будущий малыш станет первенцем. А у Тимати есть дочь Алиса, которую родила модель Алена Шишкова.