18+

Агата Муцениеце отказалась от еды из-за узкой юбки для «Кинотавра»

Агата Муцениеце отказалась от еды из-за узкой юбки для «Кинотавра»
Пресс-служба

30-летняя Агата Муцениеце в этом году впервые стала гостьей фестиваля «Кинотавр» в Сочи. Актриса попыталась выглядеть идеально на его красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» и ее муж 31-летний Павел Прилучный приехали в Сочи всего на несколько дней. Перед открытием кинофестиваля произошел казус.

За образ артистки на красной дорожке отвечала ее пиар-директор. Наряд Муцениеце доставили накануне вылета в Сочи: топ и пышная длинная юбка изумрудного цвета. Верх подошел Агате идеально, а юбка не застегивалась в талии. Звезда не стала отчаиваться и нашла выход из ситуации.

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Размер мой, но я не знаю, на кого они шьют! Я тут же приняла решение: с сегодняшнего вечера и до завтрашнего не съем ни крошки! И действительно, сутки ничего не ела. Помогло — юбка сидела как влитая! Зато после открытия фестиваля я тут же съела бургер и картошку!» – рассказала артистка порталу Teleprogramma.pro.

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ для мужа Агата подбирала вместе с пиар-директором. На открытии кинофестиваля актер появился в стильном костюме горчичного цвета. По словам Агаты, Павел может лет пять ходить в одном и том же и чувствовать себя комфортно.

В Сочи супруги побывали на открытии «Кинотавра», сходили на романтическое свидание и пообщались с друзьями.