Иван Ургант рекламирует презервативы

Актеру и шоумену Ивану Урганту теперь до смерти не нужно будет волноваться о контрацепции.
Иван Ургант рекламирует презервативы

Актеру и шоумену Ивану Урганту теперь до смерти не нужно будет волноваться о контрацепции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Японская компания по производству презервативов Okamoto собирается в ближайшее время начать покорение российского рынка.
Перед началом продаж японцы решили основательно подготовиться и провести масштабную рекламную кампанию. А для этого им нужно было отобрать «горячих» российских звезд обоего пола.

В пятерку самых сексуальных представителей сильного пола вошли Дима Билан, Федор Бондарчук, Андрей Малахов и Сергей Лазарев, а на вершине списка оказался Иван Ургант. В женской пятерке расположились Анастасия Волочкова, Анастасия Заворотнюк, Кристина Орбакайте и Жанна Фриске. Лидером в этой группе оказалась Лена Ленина.

Всех «финалистов» ожидают подарки, а вот Урганта и Ленину – пожизненное обеспечение презервативами.

Фото: Eastnews
Катерина Сапронова
Катерина Сапронова 08 Июля 2011, 13:40
Вот Ваня наверное радуется от души. Столько денег сэкономит ))))
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 21 Июня 2011, 18:53
а ему это надо?)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 20 Июня 2011, 17:33
Не поняла: суть рекламной кампании в раздаче изделий из латекса?!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Июня 2011, 11:59
А где же Беркова!? )))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 15 Июня 2011, 13:46
Прикольно
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 15 Июня 2011, 11:27
ахахах))хдд
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 15 Июня 2011, 10:59
ахахах,прикольно))))))))
ELLE
ELLE 15 Июня 2011, 10:34
повезло же ))))))))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 15 Июня 2011, 08:58
Повезло Урганту))))))
Оксана
Оксана 15 Июня 2011, 08:46
Мужчины еще ничего, а вот женский выбор признаться озадачил, особенно Заворотнюк. И как интересно Ленина смогла обойти Фриске? Можно был найти кого то помоложе.
UltraMarine
UltraMarine 14 Июня 2011, 23:42
Халява ждет Урганта
Tasha
Tasha 14 Июня 2011, 22:35
Всех «финалистов» ожидают подарки, а вот Урганта и Ленину – пожизненное обеспечение презервативами. Надеюсь род Урганта и Лениной не приостановится ))
Zlaya
Zlaya 14 Июня 2011, 21:57
милое вознагрождние
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июня 2011, 21:24
докатился до половых органов..... что он не оч на фото
Инжирка
Инжирка 14 Июня 2011, 21:04
Всех «финалистов» ожидают подарки, а вот Урганта и Ленину – пожизненное обеспечение презервативами. Вот они наверно обрадовались такому счастью)))))))) Интересно будет рекламу посмотреть))))) Будем ждать рекламу)))
natalia2003
natalia2003 14 Июня 2011, 20:26
после Фукусимы не тянет японские товары покупать.
Irene Nice
Irene Nice 14 Июня 2011, 19:59
интересно будет посмотреть,что там япоши напридумывали в рекламе)))))) кстати,благодяря этой статье узанала,кто такая лена ленина)))
Irene Nice
Irene Nice 14 Июня 2011, 19:58
вот с этим я согласна!категорически требую убрать из того списка малахова и билана,но вот ургант действительно плейбой!!!
Катерина Gelana
Катерина Gelana 14 Июня 2011, 19:37
Интересно, пожизненно это как они высчитывали??? Из расчета пару раз в день или в неделю, и какую они им жизнь выделили - лет по сто? А если изобретут эликсир вечной жизни??? Вобщем эту тему можно долго обсуждать...
Наташа G
Наташа G 14 Июня 2011, 18:12
интересно, какая реклама будет))
Lada star
Lada star 14 Июня 2011, 16:39
Кто же этот рейтинг составлял?
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Июня 2011, 16:36
Прикольно ))) Пожизненное ))) Шарики наверно будут надувать
Pretty Woman