Андрей Малахов женился

Телеведущий Андрей Малахов сыграл свадьбу в Париже.
Андрей Малахов женился
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти выходные в Париже прошла свадьба Андрея и дочери главы одного из московских издательских домов Натальи Шкулевой. Бракосочетание звездной пары состоялось в Версальском дворце.

Руководство программы «Пусть говорят!» подтвердило факт женитьбы своего ведущего. Андрей преподнес невесте обручальное кольцо с бриллиантом в четыре карата. Официальная регистрация брака прошла в загсе Москвы, а вот отмечать это событие молодожены отправились в Париж.

По предварительным подсчетам, свадьба обошлась Малахову и Шкулевой в полмиллиона евро. Роскошная парижская гостиница Le Meurice предоставила молодоженам номер для первой брачной ночи, в котором было установлено королевское ложе.

В медовый месяц новобрачные отправятся чуть позже – их выбор пал на Малайзию. А пока им предстоит работа.

Фото: РИА Новости
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 19:04
интересно)))))))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 20 Июня 2011, 17:45
поздравляю молодожёнов! Долгой и счастливой жизни ;-)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Июня 2011, 12:25
Женился и хорошо! )))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 15 Июня 2011, 13:41
Поздравляю!Свадьба шикарная.Всем бы такую))))
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 15 Июня 2011, 11:23
поздравляю!:)
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 15 Июня 2011, 10:58
Молодцы!!! Поздавляю)))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 15 Июня 2011, 09:01
Живут же люди)))) поздравляю))
Pretty Woman
Pretty Woman 15 Июня 2011, 08:55
вот это событие!!!Малахов-муж!!!!
Оксана
Оксана 15 Июня 2011, 08:21
Вот уж не думала что Малахов когда нибудь женится. Мне казалось что он такой вечный светский холостяк. В любом случае мои поздравления.
Annie SunnY
Annie SunnY 15 Июня 2011, 08:10
вот многие пишут жена то,жена се,но не вам же с ней жить)) если ее выбрал,значит она девушка достойная))
UltraMarine
UltraMarine 15 Июня 2011, 08:00
Восхищяюсь Малаховым, как профи своего дела.
Юлия Безматерных
Юлия Безматерных 14 Июня 2011, 23:11
Мои поздравления!!!На одного завидного жениха меньше!!!
Анастасия Базаева
Анастасия Базаева 14 Июня 2011, 22:53
Я была уверена, что он гей)
Алена
Алена 14 Июня 2011, 22:01
Да ладно!? Вот это номер. Странно, что, после стольких разговоров о его привлекательности как жениха, он выбрал такую невзрачную девушку.
Zlaya
Zlaya 14 Июня 2011, 21:55
жена не очень
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июня 2011, 21:29
поздравляю ждем фото с церемонии
Инжирка
Инжирка 14 Июня 2011, 20:56
По предварительным подсчетам, свадьба обошлась Малахову и Шкулевой в полмиллиона евро. Роскошная парижская гостиница Le Meurice предоставила молодоженам номер для первой брачной ночи, в котором было установлено королевское ложе. Да! Деньги могут все и некоторые не знают куда их деть)))) Не люблю Малахова)))
Наташа G
Наташа G 14 Июня 2011, 20:14
поздравляю!
Irene Nice
Irene Nice 14 Июня 2011, 19:53
д а и сам товарищ малахов непрятен мне.я бы за него никогда в дизни не вышла)))))
Irene Nice
Irene Nice 14 Июня 2011, 19:53
и кстати,жена у него как-то не очень мило и ухоженно выглядит(((ужасные желтые волосы,отросшие корни...ужас(((((
Irene Nice
Irene Nice 14 Июня 2011, 19:52
По предварительным подсчетам, свадьба обошлась Малахову и Шкулевой в полмиллиона евро. Роскошная парижская гостиница Le Meurice предоставила молодоженам номер для первой брачной ночи, в котором было установлено королевское ложе. ну да .не для прсотых смертных.
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 14 Июня 2011, 19:25
поздравляю!))))
natalia2003
natalia2003 14 Июня 2011, 18:35
поздравляю !
Lada star
Lada star 14 Июня 2011, 17:08
Отрицал же всё жених ;)