Паулина Андреева призналась, что Федор Бондарчук в 50 лет ведет себя как ребенок

Паулина Андреева призналась, что Федор Бондарчук в 50 лет ведет себя как ребенок
EastNews

На Первом канале вышел в эфир документальный фильм о Федоре Бондарчуке «Счастлив здесь и сейчас», приуроченный к 50-летнему юбилею режиссера. Разумеется, поклонники надеялись услышать его откровения о новой возлюбленной Паулине Андреевой, но Федор предпочел воздержаться от комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Паулина Андреева (@paulina_andreeva_official_page)

Зато сама Паулина откровенно рассказала о том, какой ее избранник на самом деле: «Федор харизматичный, он — заразительный, как ребенок, когда входит в помещение, сразу становится лидером в любой компании, он не ориентируется на год рождения».

HB FB

Публикация от Паулина Андреева (@paulina_andreeva_official_page)

Бондарчук откровенно поделился эмоциями по поводу воспитания «особенной» дочери Варвары: «Я балую дочку, у нее невероятная память. Может стихи книгами рассказывать, светлый человек солнечный. Когда не хватает жизненных сил, я прихожу к Варе, и все как-то складывается. Она — мой любимый ребенок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Слуцкер, подруга Федора, тоже рассказала о Варе: «Варечку мы в семье называем ангелом. Это — фантастическая интересная девочка. Так получилось, что наша Варя не здорова. К сожалению, родилась намного раньше срока. Сколько эта девочка перенесла операций, на позвоночнике... Сколько этот ребенок перенес страданий, умом не постижимо... Федор умеет держат удар, когда у тебя дома стоит детское инвалидное кресло... Не приведи Господь с этим жить ежесекундно... И он, и Светлана показывают, как нужно позитивно относиться к ситуации».

Публикация от VR (@a030aa)