Пэрис Хилтон снимет документальный фильм о самой себе

Пэрис Хилтон снимет документальный фильм о самой себе
East news

Времена меняются, а с ними сменяются и светские дивы. Так, если в нулевых со страниц глянцевых изданий не сходило имя Пэрис Хилтон (Paris Hilton), то теперь ее место давно отвоевано Ким Кардашьян. Правда, бывшая наследница крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels скоро вновь напомнит о себе. 35-летняя знаменитость планирует снять документальный фильм – конечно же, о самой себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о картине от Пэрис Хилтон появилась на Каннском фестивале 2016, где студия XYZ Films ищет для фильма потенциальных прокатчиков из Европы. Съемки документальной ленты планируют начать этим летом на одном из любимых курортов блондинки — Ибице. В основу фильма лягут интервью с Пэрис, в которых она рассказывает о своем пути к славе, о том, как популярность повлияла на становление ее как личности, и какое влияние образ «блондинки в шоколаде» оказал на современных девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссеры документальной ленты уверены в успехе своей истории и воодушевленно делятся деталями работы: «Пэрис Хилтон – это современная Мэрилин Монро: красивая, известная на весь мир, созданная масс-медиа и непонятая. Мы рады возможности поработать с Пэрис, чтобы исследовать ее сложные отношения с публикой, СМИ и политиками, которые формируют наше представление о современной звезде».