Беременная Блейк Лайвли позировала в Каннах с акулами на премьере триллера

Беременная Блейк Лайвли позировала в Каннах с акулами на премьере триллера
Пресс-служба

Актриса Блейк Лайвли (Blake Lively) блеснула в Каннах на премьере триллера «Отмель», в котором она сыграла главную роль. Специально ради этого фотоколла на набережной Круазет были выстроены декорации в стиле ленты: здесь не обошлось и без акул, впрочем, всего лишь муляжей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В картине Блейк исполнила роль серфингистки. По сюжету девушка отправляется на безлюдный пляж в надежде «поймать» хорошую волну. Ярким солнечным днем ничто не намекает на возможные неприятности, но внезапно появляется акула, которая и загоняет героиню на песчаную отмель. Теперь девушке предстоит остаться один на один с разгневанным хищником, а ведь акула не дремлет и продолжает нарезать круги вокруг спасительной отмели в ожидании скорого прилива.

В России картину «Отмель» можно будет увидеть в широком прокате уже 7 июля.

Для появления на премьере в Каннах Лайвли выбрала стильный образ: несмотря на беременность, актриса не отказалась от мини. Блейк блистала в коротком белом платье Giambattista Valli с роскошной накидкой, демонстрируя округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

Напомним, что о возможной беременности актрисы заговорили, когда в Сети появились первые снимки со съемок новой картины «Отмель», в которой снимается Блейк. 28-летняя актриса старательно прятала живот от посторонних взглядов: она то надевала просторный халат, а то и вовсе прикрывалась полотенцем. Поклонники звездной пары уже гадают, кто же родится у Райана и Блейк. Свою первую дочь звезды наградили мужским именем Джеймс, поэтому многие фанаты надеются, что на этот раз у супругов появится сын.