Ричи подралась с Мэдденом

Николь Ричи едва не расцарапала лицо своему бойфренду Джоелу Мэддену, который решил заняться здоровьем светской львицы.
Ричи подралась с Мэдденом

Николь Ричи едва не расцарапала лицо своему бойфренду Джоелу Мэддену, который решил заняться здоровьем светской львицы.

Болезненная худоба Николь давно уже стала предметом опасений для родных и друзей девушки. Джоел долго искал корень зла и обнаружил, что Ричи слишком увлеклась советами своей подруги, стилиста Рэйчел Зои. Именно ее Мэдден и обвинил в опасной диете любимой.

«Джоел стремится защитить мать своего ребенка, — рассказал источник журналу National Enquirer. — Он думает, что Рэйчел оказывает ужасное влияние на Николь. У него с любимой девушкой был такой серьезный разговор по этому поводу, что дело закончилось настоящей дракой».

В мае 2007 года Николь Ричи отправилась на лечение в реабилитационный центр. При росте всего около 155 сантиметров беременная (!) Николь тогда весила всего 38 килограммов. В клинике девушка прошла курс лечения от анорексии и зависимости от таблеток.

«Джоел тогда поставил перед ней ультиматум: или она полностью "очистится", или он уходит, — рассказывает источник. — Уже тогда он связывал опасный стиль жизни Ричи — таблетки и диеты — с влиянием Рэйчел».

Долгое время Николь и Зои не общались, и Ричи поправилась на 10 килограмм. Но в последние месяцы девушки восстановили былую дружбу. Теперь Джоел снова боится за здоровье любимой.

Источник: showbizspy.com