Горячая девушка «Доктора Хауса»

Исполнительница роли Тринадцатой в сериале «Доктор Хаус» признана самой «горячей» дамой Голливуда.
Горячая девушка «Доктора Хауса»

Исполнительница роли Тринадцатой в сериале «Доктор Хаус» признана самой «горячей» звездой планеты.

Актриса Оливия Уайльд неожиданно возглавила рейтинг одного из мужчских журналов, обойдя таких признанных красавиц, как Адриана Лима, Бар Рафаэли или Меган Фокс.

Чем же Оливия так пленила сильный пол? Ее героиня объединяет в себе сразу несколько самых популярных мужских сексуальных фантазий.
Она красива, раскованна, да к тому же и бисексуальна, что очень нравится многим мужчинам.

Кроме того, она ходит в белом халате! Тринадцатая из «Хауса» — единственный телевизионный доктор, от одного вида которого у мужчин поднимается температура и бурлит кровь.

На втором месте Меган Фокс. Девушка с ангельским лицом и совершенным телом, сексапильность которого пока не удавалось скрыть никакими средствами. Популярность звезды «Трансформеров» феноменальна — попробуйте набрать в поиске изображений на Google имя Megan Fox и вы оцените ее восстребованность.

Подруга Леонардо Ди Каприо, израильская топ-модель Бар Рафаэли является живым доказательством того, что Ближний Восток это земля чудес. Номер журнала Sports Illustrated, в котором Бар представляла новые купальники, довела до легкого сердечного приступа множество тренеров по плаванию и других спортсменов.

В первую десятку также вошли Малин Акерман, Мила Кунис, Элиза Душку, Адриана Лима, Рианна, Джордана Брюстер и Дженнифер Лав Хьюит.

Источник: celebuzz.com