Максим Фадеев высказал возмущение из-за инцидента в московском аэропорту

Максим Фадеев высказал возмущение из-за инцидента в московском аэропорту
фото из открытых источников

50-летний композитор, исполнитель и продюсер Макс Фадеев раскритиковал работу авиакомпании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глава музыкального лейбла MALFA побывал с концертом в Краснодаре. Фадеев сказал, что был обрадован очень теплым приемом публики. Однако возвращение звезды шоу-бизнеса в Москву было омрачено инцидентом. По словам продюсера, после посадки лайнера в столице пассажиры вынуждены были почти час оставаться в салоне и ждать подачи трапа.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу рассказать об инциденте, который произошел со мной только что. Мы прилетели рейсом из Краснодара, я летел с концерта. Мы ожидали в самолете 50 минут, когда нам подадут трап. Это не шутка. Мне кажется, это можно посмотреть по бумагам, если вдруг кому-то из руководства будет интересно», — рассказал Макс Фадеев.

Продюсер добавил, что с таким отношением к пассажирам сталкивается не впервые. «Я попадал дважды в такую ситуацию. Сейчас попал в третий раз. Интересно, мне одному так не везет или всё-таки это система?» — задал вопрос в соцсети исполнитель.

Несколько артистов, много гастролирующих по стране, тоже высказались об этой проблеме. А Лолита Милявская заявила, что недавно ее багаж с инструментами был задержан на целые сутки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В этом году со звездами шоу-бизнеса произошло несколько инцидентов в аэропортах. Лидер «Уральских пельменей» Андрей Рожков возмутился стоимостью парковки на территории аэропорта «Кольцово» в Екатеринбурге.

Ольга Бузова эмоционально высказала негодование тем, что из Москвы в Коми не прилетело необходимое звезде концертное оборудование, а также сувениры для фанатов.

А с мужем Полины Гагариной произошел несчастный случай в аэропорту Китая. Дмитрий Исхаков на паспортном контроле уронил бумажку, а когда нагнулся ее поднять, его ударили по голове автоматические ворота.