Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера от горничной вырос его копией

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера от горничной вырос его копией
East News / Splash

Пять лет назад Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) признался, что на протяжении десяти лет изменял жене с горничной-мексиканкой Милдред Баэной. У актера, оказалось, есть внебрачный сын Джозеф. Супруга Арни Мария Шрайвер подала на развод сразу же, как узнала об измене. Отношения в семье давно были накалены, и это стало последней каплей. Джозефу уже 18 лет. Недавно папарацци сфотографировали его на прогулке: парень -точная копия отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Splash

Арнольд свою вторую семью не бросил. Актер купил любовнице и сыну дом и исправно платил алименты. Сейчас Джозеф изучает бизнес-менеджмент в университете в Малибу.

Джозеф с матерью
Джозеф с матерью
Splash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, сын Арнольда и Марии Шрайвер Кристофер родился всего на пять дней раньше Джозефа. По словам горничной, она не знала, что отец ребенка – Шварценеггер. Женщина была уверена, что родила ребенка от бывшего мужа.

Арнольд Шварценеггер и племянница президента Джона Ф. Кеннеди Мария Шрайвер поженились в 1986 году. У пары четыре ребенка: Кэтрин Юнис (1989), Кристина Мария Аврелия (1991), Патрик Шварценеггер (1993) и Кристофер Сарджент (1997).

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 14 Апреля 2016, 12:34
Да блин, вы серьезно чтоли??? Пацан вылитая мать, от Арни вообще ни че го...