Молодая мама Мила Кунис пришла в идеальную форму

Молодая мама Мила Кунис пришла в идеальную форму
East News

В октябре 2014 года актриса Мила Кунис (Mila Kunis) впервые стала мамой. На свет появилась девочка Уайатт. После родов актириса больше года не выходила в свет и не снималась — Мила занималась воспитанием малышки, а также приходила в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно папарацци сфотографировали Милу возле студии шоу Jimmy Kimmel Live!, и она выглядела потрясающе.

12 апреля молодая мама появилась на кинофестивале CinemaCon 2016 в Лас-Вегасе, и стоит отметить, актриса выглядела безупречно. Для мероприятия Кунис выбрала строгий брючный костюм, шелковую синюю блузку и туфли Christian Louboutin. Макияж Милы был неброским, а волосы — идеально уложены.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости вечеринки, а затем и блогеры, отметили, что Кунис не просто пришла в отличную форму, но и выглядит гораздо лучше, чем до рождения ребенка. Также Мила постоянно улыбалась и излучала счастье.

Отметим, в такой отличной форме Мила была в 2010 году, когда готовилась к роли балерины в «Черном лебеде». Актрисе тогда пришлось похудеть более чем на 10 килограммов. Во время съемок она весила всего 40 килограммов, но стройность ей определенно к лицу!

Мила Кунис начала встречаться с Эштоном Катчером в 2012 году. Спустя два года у пары родилась дочь Уайатт. Минувшим летом знаменитости поженились.