Лена Летучая показала фото со съемок своего нового шоу «Стройняшки»

Лена Летучая показала фото со съемок своего нового шоу «Стройняшки»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В конце марта стало известно, что телеведущая Елена Летучая покидает шоу «Ревизорро». На смену блондинке пришла бывшая участница группы «ВИА Гра» Ольга Романовская. 5 апреля прошла пресс-конференция Летучей и главы телеканала «Пятница» Николая Картозии. Телеведущая и медиаменеджер рассказали о кадровых изменениях в шоу. Выяснилось, что Лена не уходит из «Ревизорро» — она станет продюсировать это шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо административной должности на телеканале, Лена получила и новый проект «Стройняшки», в котором выступит в роли ведущей. Известно, что передача будет посвящена похудению: молодые люди и девушки будут скидывать вес за деньги, а съемки шоу будут проходить не только в Москве и Петербурге, но и по всей России. Летучая уже приступила к работе в новом шоу. 12 апреля звезда опубликовала фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) со съемок проекта.

«Отобрала рабочий халат, как вам нарядик?!», — подписала фото Елена.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети оценили снимок Летучей, не скупились на комплименты, а также пожелали звезде творческих успехов.

«А наша Леночка Летучая, самая лучшая.Она нас всех спасает от ресторанов с ядом и грязных номеров», «О, Свет очей моих, сокрушительно сексапильная !!!! напомнила мне Ким Бесингер в небезызвестном фильме», «Вы очень красивая», «Не Летучая, а жгучая»,"Лена, ты лучшая, у тебя все получится» — писали пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Кстати, помимо продюсирования «Ревизорро» и «Стройняшек», Летучая активно готовится к свадьбе с бизнесменом Юрием Анашенковым. Поклонники беспокоятся, справится ли Елена с такой нагрузкой. Однако, по словам самой блондинки, за нее переживать не стоит, она умеет распределять свое время и уверяет, что главное — «встать пораньше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ