Солист Backstreet Boys Ник Картер женился

Ник Картер из Backstreet Boys решил прервать обет безбрачия и все-таки взял в жены любимую девушку.
Солист Backstreet Boys Ник Картер женился

Солист группы Backstreet Boys Ник Картер (Nick Carter) еще пару лет назад утверждал в одном из интервью, что никогда не вступит в официальный брак, поскольку не видит в нем никакого смысла. Мол, если люди любят друг друга по-настоящему, то они будут жить вместе и безо всяких формальностей, а если любовь ушла, то развод и раздел имущества только помешают цивилизованному расставанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но чуть больше года назад певец кардинально поменял свое мнение, чему поспособствовали коллеги по группе. В феврале 2013-го Ник обручился со своей девушкой, актрисой и фитнес-экспертом Лорен Китт (Lauren Kitt). Причем эта трогательная церемония прошла на острове, который влюбленные потом окрестили Обручальным.

А в субботу состоялась долгожданная свадьба, прошедшая в Санта-Барбаре. Торжество посетили не только родственники жениха и невесты, но и коллеги Ника по группе — Эй Джей Маклин и Хауи Дороу. Ранее Лорен поместила фото себя и своего отца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которое подписала: «В следующую субботу первый мужчина, которого я полюбила в своей жизни, поведет меня к алтарю к мужчине, который стал любовью моей жизни. Я люблю тебя, папа!»

Ася
Ася 15 Апреля 2014, 07:57
Ну и хорошо
Рыжая
Рыжая 15 Апреля 2014, 05:24
Молодцы, прекрасная пара.
Чердашка
Чердашка 15 Апреля 2014, 05:05
Счастья им
Влада Першина
Влада Першина 15 Апреля 2014, 01:08
И чего мужчины так боятся свадьбы??? Как мне кажется, большинство их страхов являются надуманными. :)
Анна П ღ
Анна П ღ 14 Апреля 2014, 18:02
Красивая свадьба и жених с невестой красивые.
Наталья
Наталья 14 Апреля 2014, 14:19
Красивая пара)