Селена Гомес уволила родителей

Семью лучше не смешивать с бизнесом, в чем убедилась певица Селена Гомес.
Селена Гомес уволила родителей

Вот уже несколько месяцев отчим и мать Селены Гомес (Selena Gomez) не работают на дочь в качестве ее менеджеров. Сообщается, что решение об этом приняла сама Селена, которой было очень нелегко строго спрашивать с людей, приходящихся ей самыми близкими родственниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше это сотрудничество выглядело более органично, так как мама и отчим воспитывали Селену и следили за ее личной жизнью. Потом этот контроль перешел и на профессиональную карьеру девушки, но теперь Селена захотела большей свободы и независимости.

Близкие к семье Гомес источники подчеркивают, что «развод» произошел мирно, хотя поначалу родители Селены отнеслись к этому без особого воодушевления. Но теплые и родственные отношения в семье сохранились. Селена вместе с мамой и отчимом, в частности, продолжат поддерживать ряд благотворительных проектов и фондов.

Отметим, что своих родителей с должности менеджеров увольняли и другие звезды, среди которых Майкл Джексон, Бейонсе и Маколей Калкин.

Асхенциальд
Асхенциальд 15 Апреля 2014, 11:46
да конечно это трудно работать с семьей, нет объективности, там либо предвзято относишься как к самым близким, когда только им может сказать самое обидное, либо наоборот - косяки прощаешь потому что мама. семью и работу смешивать не надо, селена приняла правильно решение, еще хорошо что родители адекватно отнеслись к этому, а то они там любят все посудиться.
Ася
Ася 15 Апреля 2014, 07:58
Девочка выросла.
Влада Першина
Влада Першина 15 Апреля 2014, 01:05
Думаю, что родители Селены не остались без средств к существованию. :)