Пораженный в сердце копьем Сергей Лазарев в драматичном клипе «Сдавайся»

Пораженный в сердце копьем Сергей Лазарев в драматичном клипе «Сдавайся»
Кадры из видео

В День святого Валентина Сергей Лазарев приготовил для поклонников подарок — клип на песню «Сдавайся». Ролик получился эмоциональным и драматичным, как и сама композиция, которую написала Ирина Дубцова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе героя Лазарева поражает в сердце железное копье. Раненый герой бредет по городу в поисках возлюбленной, которая игнорирует его звонки. Сергея начинают преследовать зеваки, пытающиеся снять его на мобильный телефон. В финале влюбленные все же встречаются: девушка бежит навстречу Лазареву и оказывается в его объятиях, также пронзенная копьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники уже назвали клип «Сдавайся» одной из самых лучших работ Сергея: «Это божественный клип!! До мурашек», «Конец бомбический! На одно копьё и поцелуи — это шикарно!», «Очень красивый клип. Зашёл в самое сердце. Ждём на верхах музыкальных чартов», «Метафора очень крутая! А как отыграна Сергеем каждая эмоция ааа конец просто эпик: совпадение музыки и визуального ряда идеальное! Спасибо за такую мощную и вдохновляющую работу Вам Сергей, Ирине и Алану! Браво» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Нажми и смотри