Дженнифер Энистон отпраздновала 48-летие с Джастином Теру в Мексике

В прошлую субботу Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) исполнилось 48 лет. По такому случаю муж актрисы Джастин Теру опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий кадр, где супруги запечатлены вдвоем. Поклонники пришли в восторг, а снимок за считанные дни набрал почти 70 тысяч лайков.
legion Media

В прошлую субботу Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) исполнилось 48 лет. По такому случаю муж актрисы Джастин Теру опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий кадр, где супруги запечатлены вдвоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг, а снимок за считанные дни набрал почти 70 тысяч лайков. А чуть позже папарацци удалось поймать Энистон во время отдыха в Мексике, куда она с супругом отправилась праздновать. Также компанию паре составили лучшая подруга Дженнифер Кортни Кокс и ее возлюбленный, рок-музыкант Джонни Макдэйд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья остановились на берегу океана в любимом местечке многих знаменитостей — Лос-Кабос, где они арендовала виллу. Парочки нежились на солнце, загорали и купались в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в августе этого года Дженнифер и Джастин отметят два года со дня свадьбы. Актриса как-то призналась, что муж ее очень любит. «Почему я так счастлива рядом с мужем? Он обожает меня и окружает вниманием вне зависимости от моего состояния. Я могу рассказать ему все. Кроме того, Джастин делает меня лучше. Мне больно думать, что ему может быть плохо», — рассказала Энистон.