Слухи нарастают: сплетники думают, что Кейт Миддлтон беременна двойней

Слухи нарастают: сплетники думают, что Кейт Миддлтон беременна двойней
East News

В британской прессе не затихают слухи о третьей беременности Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Первые сообщения об этом появились в новогодние праздники, но тогда никто из членов королевской семьи не прокомментировал положение герцогини. После журналисты сообщили, что герцогиня уже находится на втором месяце беременности. А сейчас и вовсе трубят о том, что Кейт ждет двойню!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская ждет двойню, девочек, сообщают источники британских СМИ. По их словам, это вызвало бурную реакцию в Кенсингтонском дворце: «Прошло несколько дней, но в узком кругу королевской семьи до сих пор кипят страсти по этому поводу».

Ранее сообщалось, что принц Уильям воспринял новость об очередном пополнении в их семье без особого энтузиазма. «Принц предпочел бы подождать еще несколько лет, прежде чем вновь становиться папой», — отмечали СМИ. Теперь о реакции принца рассказывают еще более подробно: после того как Кейт послала ему сообщение о результатах УЗИ, принц сразу же ей перезвонил и сказал: «Ты шутишь? Мы не можем обзаводиться сейчас еще одним ребенком».

По словам инсайдеров, срок беременности Миддлтон составляет 12 недель, что расходится с прежними сообщениями (ранее речь шла о двух месяцах).