Эмин и его друзья на снегоходах провалились под лед в Москве

Эмин и его друзья на снегоходах провалились под лед в Москве
фото из открытых источников

39-летний российский певец Эмин вместе с друзьями неудачно покатались на снегоходах по окрестностям Москвы. Молодые люди провалились под лед и утопили дорогую технику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В канун старого Нового года, 13 января, Эмин отправился покорять снежные просторы недалеко от села Ильинское в полной экипировке. С ним катались несколько друзей. Их развлечения закончились из-за того, что один из снегоходов провалился под лёд. После певец снял видео, где с улыбкой рассказал о случившемся.

Сначала они ехали по заснеженному полю, делали различные трюки. А затем рухнули под лед. «Рыбалку вот дяде испортили. До причала 10 минут было. Хорошо всё то, что хорошо кончается. Утонувшие живы!» — прокомментировал Эмин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике певец показал утонувший снегоход Yamaha, стоимость которого доходит до полутора миллионов рублей. Он отметил, что получил море новых ощущений и драйва. Его друзья тоже остались невредимыми и отправились на обед.

На путешествие в теплые страны, как другие звезды, певец с женой Алёной Гавриловой не решились. В новогоднюю ночь на свет появилась их дочь. И Алёна настояла на том, чтобы остаться дома с новорожденной.

фото из открытых источников

Эмин также воспитывает двойняшек Али и Микаила от первого брака с дочерью президента Азербайджана Лейлы. В 2015 году супруги развелись, но сохранили теплые и доверительные отношения ради детей.