Зарыли топор войны: Яна Рудковская и Тимати помирились спустя 8 лет вражды

Зарыли топор войны: Яна Рудковская и Тимати помирились спустя 8 лет вражды
фото из открытых источников

Восемь лет назад Яна Рудковская и Тимати крепко поссорились: с тех пор знаменитости неоднократно обменивались колкими любезностями, высказывали взаимные обвинения и не стеснялись в выражениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, теперь Яне и Тимати удалось разрешить конфликт мирным путем. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Яна опубликовала пост в поддержку Аллы Пугачевой. Но речь продюсер вела не только о Примадонне.

«Вот мы даже с Тиманом мировую подписали. После восьмилетней войны "белой" и "черной" розы, так сказать. Чаек попили, посмеялись от души над кознями друг друга. Мира и добра всем! И давайте помнить всегда, что не отрекаются любя. А кто отречется — туда вам и дорога», – написала Яна (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Напомним, после прошедших рождественских каникул житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян создал петицию, в которой обратился к руководству Первого канала с просьбой улучшить праздничное шоу в следующем году. А именно — убрать из новогодних эфиров Аллу Пугачеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На защиту Аллы Борисовны встали многие знаменитости. Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Кристина Орбакайте, Анастасия Волочкова и другие запустили в Сети флешмоб #мызапугачеву. А после к ним подключились и «тапочки Филиппа Киркорова»: этот жест певца блогеры назвали «плевком в лицо».