Молодая мама Ксения Собчак похвасталась пышным бюстом в бикини

Молодая мама Ксения Собчак похвасталась пышным бюстом в бикини
фото из открытых источников

Осенью прошлого года Ксения Собчак впервые стала мамой: телеведущая родила сына, которого назвала Платоном. Появление на свет первенца полностью изменило жизнь светской львицы. Теперь телеведущей приходится больше времени проводить дома, даже на новогодние каникулы звезда не поехала в путешествие, как ей хотелось бы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, молодая мама успевает и работать, и посещать светские мероприятия, и даже находит время на занятия спортом. Так, Ксения продемонстрировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одну из своих тренировок, опубликовав фото в бикини!

После традиционной бани Собчак отправилась поплавать в бассейн: на снимке она запечатлена как раз в этот момент. Блогеры восхитились пышным бюстом звезды и ее фигурой после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на этой неделе Ксения Собчак поделилась первым фото сына Платона. Еще во время беременности Ксения говорила о том, что не будет выставлять сына напоказ. Действительно, с тех пор как телеведущая стала мамой, в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не появилось ни одного фото Платона. Собчак твердо придерживалась своего обещания, но в результате все-таки его нарушила.