60-летний Мел Гибсон впервые вывел в свет молодую возлюбленную

60-летний Мел Гибсон впервые вывел в свет молодую возлюбленную
East News

60-летний актер Мел Гибсон (Mel Gibson) уже более полугода встречается с 24-летней акробаткой Розалинд Росс. В СМИ постоянно появляются слухи о том, что Мел и его новая девушка готовятся стать родителями, однако пока эти сплетни не подтвердились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока блогеры решают, когда Мел станет отцом в девятый раз, Гибсон со своей девушкой отлично проводит время. Пара появилась на афтепати церемонии награждения кинопремии «Золотой глобус». Стоит отметить, что брюнетка выглядела великолепно: она выбрала темно-синее элегантное платье, волосы были собраны, а макияж хоть и ярким, но не вульгарным.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры тут же начали обсуждать пару, но на этот раз не беременность Розалинд, а намерения Мела. Интернет-пользователи решили, что раз актер взял девушку на такое масштабное мероприятие, то их отношения — не просто увлечение.

Личная жизнь Мела Гибсона не всегда была гладкой: шесть лет назад он пережил скандальный развод с женой Робин Мур, матерью его семерых детей. Актеру пришлось выплатить ей самые большие в истории Голливуда отступные. Потом Гибсон расстался с возлюбленной, пианисткой Оксаной Григорьевой, и был обвинен в нападении на нее. Все эти годы актер пытался построить личную жизнь, но безуспешно. Позже на пробах в свой новый фильм «По соображениям совести» Гибсон познакомился с Розалинд, которая осчастливила артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ