«Многих это волнует»: беременная Анастасия Костенко рассказала о заработках

«Многих это волнует»: беременная Анастасия Костенко рассказала о заработках
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Костенко ждет второго ребенка. Беременность не мешает модели зарабатывать. Супруга футболиста Дмитрия Тарасова рассказала о своих доходах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия и Дмитрий воспитывают годовалую дочь Милану и готовятся к рождению второго ребенка. Одна из поклонниц поинтересовалась у модели, смогла бы она после декретного отпуска выйти на работу и трудиться в пятидневном графике.

Костенко дала развернутый ответ. Молодая мама заявила, что ей и сейчас удается зарабатывать, а в ее семье женщины работали всегда. «Я не люблю нестись впереди паровоза. Но заметила, что многих эта тема волнует. Я знаю много работающих людей и получающих при этом копейки. Всё же основная цель – зарабатывать. Это у меня получается и находясь в декрете. А так – да. В моей семье все женщины имели хобби и работу», — пояснила Костенко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия с дочерью
Анастасия с дочерью
фото из открытых источников

Анастасия также рассказала, что сейчас они с мужем приучают дочь Милану к горшку и делают это с помощью игрушек. «На собственном примере, пожалуй, повременим», — пошутила звезда, отвечая на вопрос подписчицы.

Модель подтвердила, что они с мужем в новом году собираются переезжать из своего загородного дома, так как выставили его на продажу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга спортсмена обсудила с поклонницами проблему ревности. Анастасия считает, что это чувство возникает из-за неуверенности в себе. Костенко посоветовала женщинам почувствовать свою ценность и важность в глазах своего мужчины. «Он выбрал вас. Не разочаруйте его глупой ревностью. Иногда нужно, но без фанатизма», — заявила модель.

Анастасия права?
Да
Нет
Дмитрий и Анастасия с дочерью
Дмитрий и Анастасия с дочерью
фото из открытых источников

Недавно Анастасия и Дмитрий показали свою новогоднюю ёлку. Супруги нарядили ее безопасными для дочери игрушками. Ранее Костенко рассказала о послеродовой боли. Вторая беременность модели протекает не совсем гладко. После отдыха в Арабских Эмиратах Анастасия попала в больницу. Тарасов после увольнения из «Локомотива» уже более полугода не может найти работу.