Первый канал об увольнении Ольги Бузовой: «У аудитории она вызывает раздражение»

Первый канал об увольнении Ольги Бузовой: «У аудитории она вызывает раздражение»
фото из открытых источников

После череды скандалов Первый канал все-таки закрыл передачу «Бабий бунт», ведущими которой были Софико Шеварднадзе, Татьяна Васильева, Юлия Барановская, Елена Абитаева и Ольга Бузова. В редакции телеканала сообщили, что с самого начала проект был экспериментальным и на него не возлагали больших надежд. Из-за низких рейтингов шоу закрыли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Источник на Первом канале также отметил, что зрителям не нравилось присутствие в шоу Ольги Бузовой. «Пилот не подписывался на большое количество программ. Бузова приносит хайп, но это не наш персонаж и не тот хайп, который нам нужен. У коренной аудитории канала Бузова вызывает скорее раздражение», — цитирует своего анонимного источника «Лента.ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ольга о себе другого мнения. В одном из пилотных выпусков передачи она разругалась с коллегами и заявила: «Работайте втроем, рейтингов у вас не будет никаких!» Кстати, именно Бузова спровоцировала несколько скандалов на шоу, из-за которых передачу стали называть «Домом-3».

Lena Solo
Lena Solo 26 Декабря 2017, 02:56
Эта мразина вызывает аллергическую реакцию своей наглой рожей, а первый канал опустил себя ниже плинтуса, когда притащил Бузяру на эту программу! Собрали всех тупиц во главе с этой бездарью, ведь эти тёлки- метёлки привыкли выступать в паре с кем-то умным, кто бы мог выгрести в диалогах, а здесь они сами остались и одни тупоголовые!
Сергей Поляков
Сергей Поляков 21 Декабря 2017, 17:02
Тупая, вульгарная баба, да еще и без голоса
Сергей Поляков
Сергей Поляков 21 Декабря 2017, 17:00
Эту СУКУ давно пора уволить с телевидения
Андрей Торбенко
Андрей Торбенко 18 Декабря 2017, 16:08
Наконец -то ,кто её вообще туда пустил?
евгения прокофьева
евгения прокофьева 18 Декабря 2017, 16:03
заметила, стоит сказать про какую-то знаменитость "она тупая, противная и мне не нравится" как налетают поклонники "ой, да ты ей завидуешь". Пусть думают что хотят, это их дело, а как по мне у такой дупой и вульгарной бабы как бузова все поклонники это те кто не завидует а думает "ВАУ, она такая же тупая как я, а вон как пробилась, может и мне повезёт!" ну а пока не повезло то поклонники женсого пола в надежде на ту же популярность клонируют "звезду" а поклонники мужского со слюнями и мыслями "ябывдул" самоудволетворяются глядя на е"звёздные" голые телеса. я давно не смотрю телек, но рада что ёё хотя бы с первого выпнули.
Юлия Лупачёва
Юлия Лупачёва 22 Декабря 2017, 12:53
Ха-ха! Какая тут зависть? Не смеши! Над ней все стебутся, её нормальные серьёзные люди не уважают, а смотрят на неё с ухмылкой. Чем она трудолюбивая и умная? Тем, что только и умеет скандалить на публику и ныть, а бабе уже четвёртый десяток лет, между прочим! А мозгов ноль! Твоя кумирша Бузова тупая, как пробка. Она смешна и нелепа. А трудолюбивые люди, обычно, пашут на заводах, предприятиях, вот что такое труд! А не глупые выходки зрелой бабы, бальзаковского возраста! Поклонники глупой Бузовой-- глупые малолетки, но никак не умные серьёзные люди.
Дмитрий Таксист
Дмитрий Таксист 17 Декабря 2017, 19:57
Во-первых,у аудитории 1-го Оля вызывает зависть! И пусть они называют это чувство как хотят. Во-вторых,этот 1-й канал ей прям даром не нужен. Пусть на нём бабушки сидят,сериалы смотрят,да грязь всякую,наподобие "пусть говорят" и т.п. Оля трудолюбивая девушка. И не смотря на чушь,исходящую со злых языков,она делает свою работу. Умничка!
Юлия Лупачёва
Юлия Лупачёва 22 Декабря 2017, 12:54
Тоже мне новость! Давно заметили!
Владимир Волков
Владимир Волков 16 Декабря 2017, 15:39
Ребяты! А вы заметили, что она просто тупая!
Наталия Владимировна
Наталия Владимировна 27 Декабря 2017, 19:46
Лена,не завидуйте.Заплатите пусть вам накрутят подписчиков.
Lena Solo
Lena Solo 26 Декабря 2017, 03:03
Какие первые места?Она сама свою рожу кругом суёт и пиарит - только что не из унитаза вылазит со своим противным голосом! А все её мнимые подписчики- это все его лишь проплаченный хакер, который может и вам такую популярность накрутить, только заплатите! А Бузяра бабла срубила за 13 лет в этом вертепе Доме2, может себе п
Нина Трунова
Нина Трунова 15 Декабря 2017, 16:41
Да уж...якать она умеет,красавица,певица,ведущая и пр...от скромности не умрёт точно,но ведь кто-то её слушает,если её песни занимают первые места ...сами из неё кумира слепили, а теперь она действительно из каждой дырки...или как там говорят, из утюга...А то,что программу закрыли,рада что прислушался 1 канал к гласу народному...
Ljuda Smirnova
Ljuda Smirnova 15 Декабря 2017, 15:22
Сколько можно писать о вульгарной пустышке. Есть только одно сожаление, что первый славится такими красующимися персонажами, которые ничего из себя не представляют. Давно трясёт от обезьяннего стриженовского хохота, с трудом может два слова связать, а апломб зашкаливает. Такие серости на первом сейчас в моде.
Наталия Владимировна
Наталия Владимировна 27 Декабря 2017, 19:44
И что с того? Что вы в этом видите плохого? Не нравится,не смотрите.Меня раздражает Стриженова,но я не поливаю ее грязью,не слежу за ее интервью,и не смотрю с ней программы.А это мазохизм какой то,не нравится,но мы дружно отслеживаем ее жизнь.
Валера и
Валера и 15 Декабря 2017, 14:56
И еще она про себя "Красавица". Да сколько по России настоящих русских и не русских красавиц! ЗАГЛЯДЕНЬЕ!Но они не выставляют себя в неприглядном виде как она что бы понравиться слабому полу мужчин
Валерия Мирошниченко
Валерия Мирошниченко 15 Декабря 2017, 13:03
У нас, питерцев, есть интерес к своим, поэтому Бузова так или иначе обсуждается. И часто люди говорят, что она вызывает раздражение! Чем? Например, фразой: «Я не понимаю, за что меня можно ненавидеть». Строит из себя жертву... Ещё раздражает тем, что все время «якает» я-я-я... везде лезет, кичится своей натуральностью и тем, что она якобы бы «настоящая»... видела 3-5 ее интервью - везде одно и то же... чуть что - сразу в слезы... и опять одна и. Та же заезженная пластинка!!! Точно! Напоминает заезженную пластинку...
Валера и
Валера и 15 Декабря 2017, 14:51
Я присоединяюсь.Все правильно
Людмила Бусарова
Людмила Бусарова 15 Декабря 2017, 09:06
Бесталанных бабенок у нас пруд пруди,но чтоб из каждого утюга доносились новости о Бузовой -это уж перебор.В низкопробном Доме-2 эй место,это бесконечный тягомотный сериал про дебилов и для дебилов.
Наталия Владимировна
Наталия Владимировна 27 Декабря 2017, 19:42
Что значит,кто она такая? А остальные ведущие кто такие? Если она кому то не нравится,переключайте и не смотрите.Ротару всю страну раздражает после того как помогала укрокарателям,но ее почему то упорно пихают во все новогодние программы.У Бузовой есть свои поклонники и их миллионы.
Валера и
Валера и 15 Декабря 2017, 14:50
Ну почему и в ней тоже! Кто она такая ? На ней печать Дом-2 и пусть там и сидит что там турнули ее или мало имеет. ? И смотреть на нее если вам нравится как она под фонограмму поет и до гола раздевается? Ну это для слабых.... Или как примеряет импланты ? Не воспитанность как и Собчак..
Алексей Байт
Алексей Байт 13 Декабря 2017, 22:35
Дело не в Бузовой, а в том, что сам формат не интересен.
dianno4ka
dianno4ka 13 Декабря 2017, 20:02
Дом 3 потому что собирать надо мудрых умных женщин с богатым опытом, а не баб базарных, мнение которых никого не интересует!