Она вернулась! Ким Кардашьян снялась в белье и шубе для новогоднего календаря

Она вернулась! Ким Кардашьян снялась в белье и шубе для новогоднего календаря
YouTube

На протяжении двух недель журнал LOVE баловал нас видеороликами с известными и сексуальными девушками. Так, мы уже посмотрели откровенные ролики с Кендалл Дженнер, Беллой и Джиджи Хадид, Эмили Ратаковски, беременной Ириной Шейк и супероткровенной Хайди Клум. Но поклонники календаря все же ждали последнюю участницу проекта — Ким Кардашьян. И вот 12 декабря в Сети наконец был опубликован ролик с участием 35-летней теледивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В двухминутном ролике Ким предстает в нижнем белье и шубе. И все это на фоне завораживающего северного пейзажа. Благодаря такому фону Ким выглядит сказочным персонажем.

Однако многие отметили, что Ким здесь в довольно скромном образе и в таком наряде ее можно было уже увидеть не просто перед камерой, а во время выхода в свет. Но для некоторых поклонников было достаточно и одного томного взгляда звезды. Фанаты Ким надеются, что выход ролика — это первый шаг к возвращению Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя, как известно, Ким снялась для календаря еще до парижского ограбления.

Напомним, что Ким Кардашьян уже делала попытку выйти в свет в Нью-Йорке на вечере Angel Ball, однако она была вынуждена срочно уехать домой, к своему супругу Канье Уэсту, которого в тот день госпитализировали.