Бывший муж Мэрайи Кери отказался от секса без любви

Бывший муж Мэрайи Кери отказался от секса без любви
Getty Images

Мэрайя Кери (Mariah Carey) хорошеет день ото дня. По слухам, она готовится к свадьбе с миллиардером Джеймсом Паркером. А вот дела у ее бывшего мужа Ника Кеннона (Nick Cannon) не слишком хороши. Ему приписывали несколько романов, но сейчас мужчина одинок. Недавно он признался в интервью, что дал себе обет не спать с женщинами, пока не встретит свою единственную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ник и Мэрайя развелись в прошлом году спустя шесть лет брака. У них растут двое детей. Сейчас певица встречается с австралийским миллиардером Джеймсом Паркером, а Ник свободен и не собирается встречаться с женщинами ради удовольствия.

«Я не готов к этому. Я хожу на свидания, но их и такими нельзя назвать, просто общаюсь с друзьями, но никаких планов на серьезные отношения у меня нет. Я придерживаюсь целибата. Работаю над собой, так что пока никакого секса», — сказал Ник.

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэннон добавил, что еще не встречался с новым возлюбленным бывшей жены, но планирует сделать это в ближайшее время.

«Я не встречался с ним, но думаю, что это случится. Мы сядем и обговорим все», — сказал он. Кэннон также признался, что для него они с Мэрайей навсегда останутся семьей. Недавно вместе с детьми пара отпраздновала День Благодарения. «Для детей такие праздники очень важны. Они видят, что мама и папа любят друг друга, что у них всё замечательно», — сказал Ник.

Ник Кэннон и его теперь уже бывшая жена Мэрайя Кери поженились 7 лет назад. В августе 2014-го стало известно о расставании, а в декабре Ник подал на развод. У Кэннона и Кэри есть дети-двойняшки. Весной Кэннон заключил контракт на выпуск мемуаров. Он планирует рассказать все скандальные подробности о жизни с певицей.