Натали снялась в купальнике в ответ на поздравления с четвертой беременностью

Натали снялась в купальнике в ответ на поздравления с четвертой беременностью
фото из открытых источников

45-летняя певица Наталья Рудина, которая выступает под псевдонимом Натали, решила оригинально ответить на слухи о своей четвертой беременности. Звезда разделась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица побывала с 9-летним сыном Анатолием в Большом театре. Там состоялся концерт в честь 30-летнего юбилея Детского музыкального театра юного актера. Певица сделала несколько ярких кадров. Она позировала в светлом костюме.

Многие поклонники заявили, что рассмотрели у артистки сквозь пиджак округлившийся живот. Фолловеры стали поздравлять ее с пополнением.

«Это так смело, забеременеть в 45», «Рады за вас, Наталья», «Поздравляем, кого ждете: мальчика или девочку?» - написали фанаты. Новость подхватила и желтая пресса. Более двадцати сайтов сообщили о том, что Натали ждет четвертого ребенка.

Наталья Рудина позирует с сыном в светлом костюме
Наталья Рудина позирует с сыном в светлом костюме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка быстро отреагировала на эти слухи. Сегодня она поделилась снимком в купальнике. Исполнительница хита «О боже, какой мужчина» позировала в профиль, чтобы поклонники получше смогли рассмотреть ее фигуру.

«Не беременна. Может, и рада была бы, но пока нет. Спасибо за трепетное отношение к моему животику. После предыдущего фото в костюмчике всюду написали про мою беременность. Но осторожнее... А то и накаркать можно», — высказалась Натали.

Она пояснила, что поручила сыну сделать ее фото в купальнике. Мальчик очень удивился, но выполнил просьбу звездной мамы. «Пришлось Тольке перед школой меня фоткать, ничего не понял», — отметила блондинка.

Поклонники поспешили утешить звезду. Они не увидели трагедии в случившемся. «Да ладно вам, ну показалось», «Вы же публичная личность. Хорошо, что присматриваются к вам», — заверили ее подписчики.

У певицы и её мужа Александра Рудина трое сыновей. Старшему наследнику Арсению уже исполнилось 18 лет. В 2010 году у супругов родился сын Анатолий, а спустя семь лет в их семье появился еще один мальчик — Евгений.

Ранее певица поделилась советами о том, как сохранить страсть в постели с мужем. Недавно она удивила почитателей своего таланта. Звезда воплотила пикантный аутфит. Она показала свои снимки с обнаженной грудью.