Рената Литвинова рассказала о домовых в ее роскошной парижской квартире

Рената Литвинова рассказала о домовых в ее роскошной парижской квартире
Eastnews

Актриса и режиссер, 48-летняя Рената Литвинова стала обладательницей роскошных апартаментов в Париже. Обзавестись собственным жильем во Франции Рената решила для того, чтобы быть ближе к своей дочери Ульяне, которая здесь учится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Литвиновой, она в восторге от своей квартиры, выходящей окнами на бульвар Бон-Нувель. «Я захожу сюда каждый раз с восхищением. На мой взгляд, это дизайнерский шедевр – то, как она сделана, как разыграно пространство, которое в дальних комнатах расходится на два этажа. Она как запрятанная жемчужина внутри здания семнадцатого века. Вы знаете, я с трудом покидаю ее. Меня не выпускают некие силы, словно они давно ждали меня, соскучились и теперь дождались», — рассказала актриса журналу Tatler.

фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но все же квартира Ренаты, по ее словам, одновременно полна мистических загадок. Помощница актрисы по хозяйству уверена, что неведомые силы действительно живут в ее апартаментах. «Это мистика, но во всех моих квартирах это существует, словно за мной ездят множество духов и домовых. Они ходят по второму этажу, пока все сидят на первом, потом по первому, если перемещаешься на второй...» - добавила артистка.

Литвинова призналась, что Париж ее вдохновляет. Здесь актрисе хочется наслаждаться жизнью и делать только то, что нравится. «Ходить себе с тележкой на рынки, в лавки, покупать вино, болтать в кафе, ездить в замки по гостям, бегать на вечеринки, зависать в выходные дома, не отвечать на телефон, "который звонит всегда понапрасну"", — поделилась Рената.