Муж Гвен Стефани три года изменял ей с молодой няней

Rex

Совсем недавно новость о том, что Гвен Стефани (Gwen Stefani) и ее муж Гэвин Россдейл (Gavin Rossdale) разводятся после 13 лет брака, шокировала поклонников певицы. Они не понимали, почему одна из крепких пар Голливуда приняла такое решение. Сначала осуждали Гвен, ведь она закрутила роман со своим коллегой по цеху и давним другом Блейком Шелтоном, потом раскрылись другие подробности разрыва звездной пары. Оказывается, Гэвин изменял Гвен на протяжении трех лет... с няней их общих детей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История повторяется: несколько месяцев назад интернет-сообщество обсуждало развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, которые расстались из-за няни Кристин Узунян. Только шумиха вокруг помощницы-разлучницы улеглась, как Голливуд шокировала идентичная ситуация.

Если верить американским таблоидам, измены супруга стали для Гвен последней каплей. Инсайдер рассказал, что Гэвин на протяжении нескольких лет имел (а может, имеет до сих пор) сексуальную связь с няней Миндин Мэнн, которая помогала в воспитании трех сыновей четы: девятилетнего Кингстона, семилетнего Зумы и двухлетнего Аполло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, блогеры заметили, что няня детей Гвен и Гэвина очень похожа на Стефани. Девушка делает все, чтобы скопировать стиль и образ знаменитости: осветлила волосы и превратилась в платиновую блондинку, а также одевается в том же стиле, что и Гвен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О расставании звездной пары начали поговаривать еще в августе, затем новость о «внезапном» разводе поразила поклонников знаменитости. Гэвин Россдейл даже заявил, что намерен получать алименты от уже практически бывшей супруги.

Максим Пославский
Максим Пославский 16 Ноября 2015, 14:38
Девушки злятся в комментах... Времена меняются, сами первые начали становиться мужеподобными, а теперь удивляются тому , что мужики поступают по женски.
Ольга Павленко
Ольга Павленко 16 Ноября 2015, 13:45
А главное - что искал - вот что непонятно! Десять отличий?
Aya Ahmedowa
Aya Ahmedowa 16 Ноября 2015, 13:07
вот гнида
Юля Ульмова
Юля Ульмова 14 Ноября 2015, 11:43
У них там пожилых некрасивых нянь совсем нет? Что за пошлая тенденция в изменах?!
Амалия
Амалия 14 Ноября 2015, 10:26
Вот мужики пошли, жил за счет жены, изменял с няней, и рассчитывает на алименты. Деградация вида, не иначе...