Ева Мендес и Райан Гослинг на грани расставания, несмотря на дочь

Ева Мендес и Райан Гослинг на грани расставания, несмотря на дочь
East News

Отношения 41-летней Евы Мендес (Eva Mendes) и 34-летнего Райана Гослинга (Ryan Gosling) сложно назвать идеальными. Их роман начался четыре года назад, за это время они несколько раз расходились и сходились снова. Чуть больше года назад у них родилась дочка Эсмеральда, но и она не смогла скрепить союз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они дружны только перед дочерью. Все свободное время они проводят или отдельно друг от друга, или в полной тишине», — сообщил источник, приближенный к паре, добавив, что Ева пытается обратить все внимание на дочь, но это не по душе Райану. Он не хочет такой жизни.

«Райан почти не видит причин, чтобы быть с ней», — добавил инсайдер.

По слухам, еще одна причина их ссор – это ревность Евы. Актриса ревнует возлюбленного к его партнерше по фильму «Ла Ла Лэнд», съемки которого сейчас ведутся. Райан же возмущен тем, что Мендес ему не доверяет.

Актеры познакомились на съемочной площадке фильма «Место под соснами» в 2011 году. Почти сразу же у них завязался роман. Влюбленные несколько раз хотели пожениться, неоднократно делали паузу в отношениях, но по-прежнему вместе.