Ольга Шелест показала дочь

Ольга Шелест выложила фото с новорожденной дочкой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ольга Шелест показала дочь

Ольга Шелест до самого конца хранила молчание по поводу своей беременности, но когда момент настал и звезда стала мамой, этим радостным событием она не смогла не поделиться со своими поклонниками. В выходные из ее аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) они узнали, что у Шелест родилась дочь, а теперь и увидели девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга сфотографировалась с дочкой и благодарно подписала снимок: «Друзья, спасибо всем и каждому за трогательные поздравления! Мы в полном восторге!» Она рожала в одной из клиник Нью-Йорка.

Вместе с отцом Алексеем Тишкиным, с которым они уже 15 лет живут в гражданском браке, было решено назвать дочку Музой.

Еще одна российская звезда сейчас готовится к рождению ребенка — актриса Екатерина Вилкова. Она беременна уже во второй раз. Вместе с мужем Ильей Любимовым они ожидают пополнения в семье весной.

Азалия
Азалия 15 Ноября 2013, 10:49
Какое необычное и красивое имя у малышки) Здоровья маме и дочке!
Анна П ღ
Анна П ღ 14 Ноября 2013, 22:51
Поздравляю Ольгу с рождением доченьки! А Муза Алексеевна . . . звучит...
Яна Визгалова
Яна Визгалова 14 Ноября 2013, 16:49
Поздравляю! Привет малышке с прекрасным именем!)))
Ирина Ф.
Ирина Ф. 14 Ноября 2013, 16:19
Безумно рада за Ольгу! Она так долго стремилась к материнству! Ура, наконец-то свершилось чудо! Здоровья малышке и маме!)))
ANELLA
ANELLA 14 Ноября 2013, 13:17
Поздравляю Ольгу с огромным событием - рождением дочери!!!! Всего вам самого хорошего и счастливого в жизни. А дочка такая прелесть!!! (тьфу-тьфу-тьфу) Почитала статью, прониклась положительными эмоциями, порадовалась за Ольгу, и даже совсем чуть-чуть позавидовала. Может мне тоже подарить моему сыночку маленькую принцессу? Тем более он уже активно просит))) Такие новости меня всегда умиляют и вдохновляют!
Anastasia Saade
Anastasia Saade 14 Ноября 2013, 10:59
Поздравляю!Ольга просто умница))))))))))
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 14 Ноября 2013, 10:48
Поздравляю Ольгу от души! Материнство-самое прекрасное, что случается в жизни каждой женщины! Так что впереди у нее трогательная забота, работа 24 часа без выходных мамой! А то, чтоона рожала не в России- повод для всех рабтников и руководства здравохранения задуматься о том, что что-то у нас в стране не так с уровнем заботы о матерях. И пока у нас в род домах будут лежать щипцы для вытаскивания деток времен пыток, будут все у кого есть деньги, летать рожать за границу. Потому что нервы мамы, а тем более здоровье малыша- дороже, чем отданные деньги. А те, у кого нет денег уехать, будут носить конверты в род дома и перинальные центры. Потому что страшно сказать- давайте бесплатно... Потому что бесплатно у нас не умеют делать хорошо, потому что мы избаловали взятками и подачками медиков и они уже без денег кесарят и роды принимают только у гос и муниципальных служащих, то есть у тех, кто знает, что есть большая вероятность лишить врача врачебной практики и засадить за решетку, если сообщить в прокуратуру и куда следует о том, что просят конверт и озвучили сумму!
Eлена Герман
Eлена Герман 14 Ноября 2013, 10:25
Ольга такая милая, сразу заметны изменения во внешности - этот нежный материнский взгляд, когда становишься мамой - становишься красивее во много много раз!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 13 Ноября 2013, 20:28
Какая малышка еще ))
Леночка *
Леночка * 13 Ноября 2013, 19:28
Поздравляю)) Имя очень красивое и необычное))хотя сейчас мода на необычные имена,так что к тому времени когда ей будет лет 14-15 и она начнёт знакомиться с мальчиками,не у неё одной будет(для нашего поколения) редкое имя))