Сергей Безруков познакомил новую возлюбленную с сыном

Сергей Безруков познакомил новую возлюбленную с сыном
Personastars

Похоже, у Сергея Безрукова серьезные намерения в отношении своей новой музы, режиссера Анны Матисон – актер познакомил возлюбленную с пятилетним сыном Иваном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Сергей Безруков и Анна Матисон вместе работают над фильмом «После тебя», где артист играет роль танцора. Папарацци удалось запечатлеть, как на съемочную площадку приехала Кристина Смирнова – мать внебрачных детей Безрукова. Девушка привезла с собой сына Ивана.

Сергей Безруков и Анна Матисон на съемках фильма «После тебя»
Сергей Безруков и Анна Матисон на съемках фильма «После тебя»
Фото: фото из открытых источников \Юрий Богомаз

Как сообщает Super.ru, мальчик с любопытством наблюдал за работой своего знаменитого отца, а в перерывах вместе с мамой отправлялся в вагончик Сергея, где они все вместе могли спокойно пообщаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Сергей познакомил мать своих детей и сына с новой возлюбленной. Анна уделяла мальчику много внимания, стараясь найти с ним общий язык. Однако Ваня стеснялся и смущенно молчал.

Анна Матисон и Сергей Безруков
Анна Матисон и Сергей Безруков
фото из открытых источников

Напомним, год назад, когда Сергей и Ирина Безруковы были еще вместе, в СМИ появилась информация, что у актера растут двое внебрачных детей от питерской певицы Кристины Смирновой – дочь Александра и сын Иван. По слухам, именно из-за этого у Безруковых начались проблемы в отношениях.

Alise Karol
Alise Karol 16 Октября 2015, 00:26
Безруковская милая непосредственность с годами превратилась в жуткую фамильярно-шутовскую трагикомендию.... Смотрю на него и думаю, а он себя со стороны видел хоть раз, ну вот так - "из зала"..? Переигрывает во всём и всегда... противно смотреть. А что до личного, это их дела - дети... Наверное, он как мужчина хотел иметь детей, а жена не рожала. Однако, как банально, мужчина за 40 бросает старую жену и находит молодую, похожую на старую. -Серёж, а через 5-7 лет она тоже состарится, так что к 2020-му ищи замену....)
Юлия Чередникова
Юлия Чередникова 13 Октября 2015, 19:31
Сережа! А как же твои цитаты о лебединой верности, которыми пестрит интернет? Да...разочаровал так разочаровал...