Дочь Мадонны поступила в университет, где училась мама

Дочь Мадонны Лурдес поступила в Университета Мичигана, где училась и ее знаменитая мама.
Дочь Мадонны поступила в университет, где училась мама
Alloverpress

Когда твоя мама — одна из самых знаменитых женщин на планете, трудно не обратить на себя внимание. Вот и Лурдес Леон (Lourdes Leon), дочь Мадонны (Madonnа), явно оставит о себе воспоминания у студентов и преподавателей Университета Мичигана, куда девушка только что поступила, чтобы получить степень в исполнительском искусстве.Во вторник Лурдес, которую домашние называют просто Лолой, отпразднует свое 18-летие. В этом году также исполняется 40 лет с того момента как и сама Мадонна начала посещать этот университет. Правда, певица училась недолго и вскоре отправилась в Нью-Йорк, чтобы делать карьеру в шоу-бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однокурсница Лолы рассказала газете The Sun, что у Лурдес очень большие планы, а воплотить их помогут невероятный талант и харизма.

Похоже, что наследница поп-королевы производит тот же самый эффект на представителей противоположного пола, что и мама в молодые годы — парни уже выстраиваются в очередь, чтобы пойти с ней на свидание. Ответит ли Лола на романтические предложения или сосредоточится на учебе? Узнаем после итогов первой сессии.