47-летняя Дженнифер Лопес беременна от молодого бойфренда?

Fotodom / Rex Features

Зарубежные СМИ утверждают, что 47-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) ждет ребенка от своего 29-летнего жениха Каспера Смарта. Поговаривают, что певица уже находится на третьем месяце беременности. Правда, официального подтверждения нет: представили Лопес сообщили, что это все выдумки. Однако поклонники считают, что Дженнифер просто не спешит делиться этой новостью с общественностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщению RadarOnline, Каспер уже успел сообщить радостную новость своей семье: «Каспер рассказал всем своим родственникам о прибавлении в семье на этой неделе. Они в полном восторге, потому что обожают Дженнифер».

В одном из телеэфиров Лопес как-то рассказала, что хотела бы стать многодетной мамой: «Мне бы хотелось иметь больше детей, четверых или пятерых, я их очень люблю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, недавно обсуждалась предстоящая свадьба возлюбленных. Скромная церемония, куда будут приглашены только близкие, планировалась на август этого года в хэмптонском особняке Лопес.

Напомним, Дженнифер Лопес и танцор Каспер Смарт познакомились в 2011 году. Сразу же после первой встречи они стали проводить много времени вместе, и Лопес даже не смутила их 18-летняя разница в возрасте. Также Дженнифер воспитывает двоих детей, двойняшек Макса и Эмму от третьего мужа, певца Марка Энтони.