Дмитрий Хворостовский завершил курс лучевой терапии

Starface

Хорошие новости для поклонников Дмитрия Хворостовского – 52-летний оперный певец, которому диагностировали опухоль головного мозга, прошел последнюю процедуру лучевой терапии. Радостной вестью поделилась супруга легендарного баритона Флоранс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Празднуем последний день облучения! Я так горжусь моим замечательным мужем. Я люблю тебя!» – написала Хворостовская на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Свое сообщение Флоранс подкрепила позитивным снимком. На фото супруги держат в руках бокалы и радуются первой победе над болезнью певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к посту поклонники артиста на всех языках мира поздравили Хворостовского и пожелали ему скорейшего выздоровления.

Напомним, Дмитрий Хворостовский проходит лечение в одной из клиник Лондона. Артист не собирается из-за болезни отменять намеченный на осень концерт. 29 октября певец планирует выступить в Государственном Кремлевском дворце вместе с оперной дивой Элиной Гаранчей. Кроме того, певец станет специально приглашенным гостем на конкурсе «Новая волна».