Тимати будет выпускать одежду

Рэпер Тимати официально зарегистрировал марку #Давайдосвидания.
Тимати будет выпускать одежду

Тимати теперь не только звезда шоу-биза, но и владелец собственного бренда. Он зарегистрировал товарный знак #Давайдосвидания для выпуска одежды, обуви, ювелирных изделий, чемоданов, хлыстов и конской сбруи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати планирует выпускать молодежную одежду, которую смогут позволить себе люди среднего достатка. Ориентировочная цена вещи будет составлять 2-3 тысячи рублей.

Фраза «Давай, до свидания!» стала известна благодаря мейхане (народной песни в форме речитатива) братьев Интагима и Эхтимара Рустамовых из Азербайджана. Мейхана – это состязание двух команд сочинителей, которые импровизируют в рифму на заданную тему.

Ролик с речитативом, записанный в ноябре 2011 года на свадьбе, набрал в интернете 5 млн просмотров, а его автор стал создателем настоящего интернет-мема.

После ссоры с Филиппом Киркоровым в Твиттере летом этого года Тимати сделал свой вариант мейханы с припевом «Давай, до свидания!». Пародийный клип он посвятил Киркорову.

На фестивале «Новая волна», который прошел в Юрмале в июле этого года, секьюрити Тимати щеголяли в футболках с надписью «Давайдосвидания». Видимо, они стали первыми обладателями эксклюзивных маек от рэпера. Скоро купить их (и не только их) сможет любой желающий.

Фото: Елена Титок


Тамара Мирзоян
Тамара Мирзоян 23 Августа 2012, 13:07
интересно будет посмотреть
Шалунья!
Шалунья! 21 Августа 2012, 19:28
пусть выпускает, что хочет главное, чтобы это покупали))