Сыновья Бритни ругаются

Сыновья Бритни Спирс ругаются, как сапожники, но их маму это совершенно не беспокоит.
Сыновья Бритни ругаются

Сыновья Бритни Спирс ругаются, как сапожники, но их маму это совершенно не беспокоит.

На прошлой неделе певица вывела двух своих отпрысков на торжественную церемонию вручения призов Teen Choice Award, которая прошла в Лос-Анджелесе. Трехлетий Шон Престон и двухлетний Джейден Джеймс поразили находившихся рядом с ними людей. Они возбужденно оглядывали проходивших мимо знаменитостей и кричали: «Твою мать, твою мать!»

А мама не обращала на эти крики особого внимания, хотя окружающие и советовали Бритни как-нибудь наказать мальчишек за непослушание. «Мы были удивлены таким детским сквернословием, — рассказал один из гостей церемонии. — Хотя, с другой стороны, это было даже забавно».

Ранее 27-летняя Бритни обвинила своего бывшего мужа Кевина Федерлайна в том, что это благодаря нему сыновья научились ругаться.

«Мальчики начали говорить всякие слова, типа "дурак", — рассказала Бритни. — А Престон однажды выразился и куда покрепче. Но эти слова он точно услышал не от меня или моих родных. Должно быть, папочка постарался. Да, я тоже ругаюсь, но никогда не делаю этого в присутствии детей».

Источник: Showbizspy