Мария Погребняк: «Надо вкалывать, а не выходить за богатого дяденьку»

30-летняя Мария Погребняк, супруга 34-летнего футболиста Павла Погребняка, опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отрывок своего видеоинтервью. Блондинка не уточнила, на чьи вопросы она отвечала.
Мария Погребняк: «Надо вкалывать, а не выходить за богатого дяденьку»
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк, супруга 34-летнего футболиста Павла Погребняка, опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отрывок своего видеоинтервью. Блондинка не уточнила, на чьи вопросы она отвечала. В ролике Мария эмоционально рассказывает, как она относится к алкоголю и наркотикам, и озвучивает свои жизненные принципы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я против наркотиков, против алкоголя. Я против 14-летних детей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые говорят: "Я употребляю". И это молодежь! Поэтому я начала говорить о правильных вещах: о правильном питании, о том, как молодежь нужно воспитывать, что нужно создавать семьи, надо учиться, получать образование. Надо работать, вкалывать, а не выходить за богатого дяденьку и слезы лить, что у тебя ничего нет, когда он тебе подзатыльник дал и отправил домой», — заявила Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марию не раз обвиняли в высокомерии и любви к роскоши. Сама блондинка уверяет, что ее образ в Сети отличается от того, какая она в обычной жизни. У нее нет и помощников по дому, она убирается и готовит сама.

фото из открытых источников

Погребняк рассказывала, что когда опаздывает – ездит на метро, а когда нет времени на салон красоты - красит волосы и делает «уколы красоты» самостоятельно.

фото из открытых источников
Mila Li
Mila Li 13 Июля 2018, 15:50
И это сказала кто ..смех