Бывшая жена Марата Башарова показала нового мужчину

Бывшая жена актера Марата Башарова Екатерина Архарова сообщила о новом романе. Фотографиями с новым возлюбленным, который три года добивался ее расположения, Екатерина поделилась на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Всем желаю...
Бывшая жена Марата Башарова показала нового мужчину

Бывшая жена актера Марата Башарова Екатерина Архарова сообщила о новом романе. Фотографиями с новым возлюбленным, который три года добивался ее расположения, Екатерина поделилась на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем желаю... ЛЮБВИ!!!Я чувствую себя окрылённой!!!!Человек невидимка)) 3 года!!! Он один из тех, который дверь расшиб, чтобы я замуж не выходила. А любит или... очень любит.... Время покажет! Хочу настоящую крепкую семью! И малышей!» — поделилась Архарова со своими друзьями и подписчиками.

Напомним, Екатерина Архарова подала на развод с Маратом Башаровым в ноябре прошлого года. Ранее стало известно о том, что актер поднял на жену руку, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Екатерина Кирюхина
Екатерина Кирюхина 13 Июля 2015, 15:29
А-а-а!! Наконец-то!!! Красавец! Лучше этого противного Башара